Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
А нужны ли народу, 2 птички ?
 
Цитата
Cveto4kina пишет:
и мне абсолютно все равно кто и что пел когда-то, важно, что это есть сейчас, пусть даже это поют многие, кто когда-то был к этому причастен!!! Я шла на Ваш концерт, чтобы слушать и неприменно пойду еще!!! А приедет другой коллектив, сходим и к ним!!!

Ну, вот и одно из мнений, пжалста. Зритель уже начинает подсказывать со своей искренней непредвзятой точки зрения.
Жалоба и предложение
 
Цитата
Veronika пишет:
Да Вы, случаем, не комаровский ли оборотень, иль "засланец"? Вот к примеру, "Марино4ка" или "л кашепарова" словам А.Комарова о том, что вздумалось уйти С.Дроздову из виа - это не значит, что виа "умер" ни за какие помаду, пудру и тени не поверили бы

Это Вы о чём, Вероника? Откуда такой пример родился? Вроде и разговора такого не было (с моим участием уже точно). Что за игра такая "верю"-"не верю"? "Засланец" вызывает у Вас ассоциацию с "Марино4ка"? Вы считаете это слова-синонимы? Вынуждена огорчить Вас. Если есть что-то ко мне конкретно, прошу адресовать лично. Я не люблю участвовать в мультиках неизвестных аниматоров без своего согласия.
С уважением, Марино4ка.
фонд Сергея Лёвкина
 
Да не Гость я уже....пока что
Выступление ВИА Синяя Птица в Украине
 
По-моему 2-я страничка темы, благодаря нашему диалогу, плавно перешла в оффтоп, да простит всемогущий модератор :oops: Наверное беседу нужно перенести на некий new stage ;)
фонд Сергея Лёвкина
 
Цитата
komarov пишет:
При Вашей осведомлённости искажённые и "передёрнутые" выпады в наш адрес представляются мне результатом неукротимой, накопившейся обиды не до конца понятного происхождения.
Здесь нет никаких особенных "туше", это просто констатация фактов. Я ни в коем случае не хотела обидеть ни коллектив, ни вас лично. Просто мне показалось очень странным, что за четверть года темы, "испорченные моими наблюдениями" и по сей день без развития. Может грубовато получилось, но лишь от обиды (не накопившейся, а вспыхнувшей внезапно) за отсутствие памяти и почтения (со стороны вашего ансамбля)  талантливейшему автору и солисту Сергею Лёвкину...с которым года четыре назад и меня лично познакомил случай.
Ну, а если поздравления мои неискренними кажутся - удалите их нещадно, г-н адмнистратор, вы имеете на это полное право, тем более, что я уж никак не стемилась ими создать "островок позитива", затуманив тем самым Ваше сознание и скрыв свою истинную личину, как Вы захотели трактовать..................
А нужны ли народу, 2 птички ?
 
Может быть, но пока что они сосуществуют на протяжении нескольких лет...жаль, не очень мирно. Каков будет исход-зритель подскажет.
А нужны ли народу, 2 птички ?
 
Цитата
лола пишет:
Галицкий тоже " Клён " распевает ?  
Вероятно, хотя сама не слышала...но афишу видела.
Выступление ВИА Синяя Птица в Украине
 
Баг для админа от Марино4ки:
Вошла под своим именем, а определилась как Гость. Warum?
Выступление ВИА Синяя Птица в Украине
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Вы его поклонница, если не секрет?
Да конечно не секрет. Я не поклонница его лично. Я поклонница творчества вокально-инструментальных ансамблей в целом и "Синей птицы" в частности. И отношусь к той части зрителей, которые имеют своё независимое мнение. Мне доводилось присутствовать на концертах "Самары с Дроздовым", "Самары без Дроздова" и дважды на концертах с вокалистом Преображенским.
Цитата
Георгий Грановский пишет:
одни говорят, что хороший музыкант, поёт иногда живьём, другие , что только под фанеру и музыкант никакой.
Скажите мне, какие такие очевидцы могут сказать, что он музыкант никакой??? Это в смысле плохо сильную долю на тамбурине отбивает?  :)
ОН-СОЛИСТ, и ни на чём не играет... и в "Синей птице" ни на чём не играл. А вот что поёт под фанеру, это обычный зритель вряд ли сможет определить...только очень хороший музыкант (и то не всегда). Ваши очевидцы, вероятно, оч-ч-чень далеки от музыки и говорят так предопределённо, в смысле - что хотели увидеть на концерте, то и увидели.
А нужны ли народу, 2 птички ?
 
Цитата
л кашепарова пишет:
С огромным удивлением (прочитав йетот сайт и зайдя на сайт Дрозда)
узнала, что сейчас существуют 2 птицы...
Лола, вы недооцениваете возможности орнитологии :)
Есть ещё Вологодский коллектив Преображенского,
а так же "Новая Синяя птица" (по-моему так) с Д.Галицким, экс-солист "СП" В. Ющенко...., экс-солист Е. Войнов. Так что гастрольные сетки без окон :)
Страницы: 1 2 След.