Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Память..., История группы...
 
Печальные вести... Еще один из синей стаи ушел в вечность(( Как всегда неожиданно обрываются легенды...
Светлая ему память...
Елена
Помоги пожалуйста )))))
 
Добрый день, Алексей.
Можно попробовать скачать здесь: Меняю. Хоть и не гарантирую идеальное качество, но, возможно, оно окажется лучше :D
С уважением,
Елена.
Елена
НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Мнения, обсуждения новинок в репертуаре "Синей Птицы"
 
Цитата
tol пишет:
Ну вот...Итак, начнем? :D
Только что (в очередной раз) прослушал песню "Дождь" (муз. и сл. А.Дроздова, сол.А.Дроздов)... Ваши мнения?

Мне тоже очень понравилась песня "Дождь".
Действительно, Анатолий прав, эта песня несколько из другого ряда чем "Луна" или "Я руку положу на сердце" - она не заставляет плакать. Но, услышав её  первый раз, я через некоторое время поймала себя на том, что весь день напеваю эту мелодию, мурлыкая текст через слово:) Теперь "Дождь" со мной каждый день…
Песня красивая, динамичная, запоминающаяся.
Есть песни, которые хочется слушать, когда на душе печаль, есть песни для счастливых дней. А "Дождь" - песня особенная... Она как будто чувствует твоё сегодняшнее настроение - она такая, каков сегодня ты:)
Очень хочется, чтобы она вошла в новый альбом "Синей птицы".
Изменено: Елена - 27 Окт 2009 07:29:51
Елена
Концерт в Самаре
 
Цитата
komarov пишет:
...
Да, кстати, а что шестой номер - не понравился?

Как мог не понравиться "шестой номер", когда это  великолепно исполненная а капелла "От крутого бережка"?! Уже ради одной такой песни стоит идти на концерт:)
Елена
Концерт в Самаре
 
Цитата
komarov пишет:
Здравствуйте, Елена. С Хабаровском пока не сложилось. Пытаемся порадовать в условиях надвигающегося непонятного кризиса "соседей". Ближайшие кассовые концерты в Казани, Уфе, Ульяновске, Дмитровграде, Оренбурге.

Печально. Уфа от нас далековато:( Очень хочется, чтобы этот действительно непонятный при таком количестве поклонников "Синей птицы" и музыки ВИА на Дальнем Востоке кризис поскорее закончился. Ждем и все-таки очень надеемся на скорую встречу.
Елена
Концерт в Самаре
 
Добрый день, Алексей Евгеньевич:)
Как дела у "Синей птицы"? Что с осенним туром? Есть ли надежда, что порадуете приездом дальневосточников и в частности Хабаровск?:)
Елена
Песни - раритеты, Предлагаю всем в этой теме делиться редкими записями
 
Цитата
Юлия Евсеева пишет:
Здравствуйте, где можно найти песню "На перепутьи" или подругому "Вчера ты решила со мной не встречаться.." Очень очень надо!!! Помогите пожалуйста.
Мой адрес - yulia-911@hotmail.ru зарание спасибо!

Здравствуйте, Юлия.
Эту песню Вы можете скачать на сайте поклонников ансамбля ВИА "Синяя птица". Музыка для тех, кто любит.. в блоке "Песни прошлых лет". Чтобы долго не искать, вот прямая ссылка на песню На перепутье
Изменено: Елена - 9 Окт 2008 04:21:39
Елена
Концерт в Самаре
 
Цитата
Фёдор Стрелков пишет:
Здравствуйте!
С Самарского концерта тут выложено видео.
Скачал первые 2 из выложенного списка на титульной страннице ("Мир на холсте" и "Детство моё").
Никакой проигрыватель именно эти файлы открывать не хочет. Пишет, что ошибка.

Может, Вы что-то не так загнали сюда?

Всем доброго времени суток!
У меня та же проблемка. В он-лайн фрагменты концерта можно посмотреть, а, скаченные, они не воспроизводятся - проигрыватели выдают сообщение об ошибке.
Елена
Семёнов. Праздник Хохломы.14-15 июня,19:00 "Синяя птица", А.Барыкин, Так ли это?
 
Сначала думала, что не стоит.. Но по ходу обсуждения темы мнение мое изменилось..
31 мая в Хабаровск на День города компанией "Пиво "Балтика" была приглашена вот эта самая московская птица "некст".. В анонсе к концерту не было аббревиатуры ВИА, так что никакой лжи, кажется.. Есть и ансамбли детского творчества с таким названием, и фольклорные коллективы.. Но вышедшие на сцену люди не стеснялись употреблять слова "легендарное ВИА "Синяя птица", естественно, имея ввиду себя.
Возможно, дело в том, что Дальний Восток для иных - это самый край географии, а с провинциалами можно не особенно церемониться, достаточно регулярно выкрикивать фразу: "Хабраровск, мы любим вас, и спасибо компании "Пиво "Балтика"!!! А об остальном "Балтика" уже позаботилась... Я не музыкальный критик, но сказать, что исполнение было "не очень" значит ничего не сказать.. Трудно поверить, чтобы в Москве, где музыкантов более чем достаточно, представление такого уровня имело успех..
Впечатление от увиденного таково: чувство нелепости происходящего и стыда за всеядность публики. Впрочем, когда выход "звезды" подготовлен не только местными и приглашенными артистами, но и изрядными возлияниями горячительных напитков, то есть ли разница, кто стоит там в свете рампы, если можно сбиться в стадо и поорать свои любимые песни...

Прошу извинить, если задела чьи-то чувства - это лишь впечатление об одном концерте московских "звезд"в провинции...
Елена
Ищу песню луна
 
Добрый день, Александр!
Видеоролик на песню "Луна" есть здесь же на сайте в разделе "Мультимедиа" (ВИДЕО), а аудио-вариант можно скачать в разделе "ВИА "Синяя птица"-XXI век" на сайте "ВИА "Синяя птица". Музыка для тех, кто любит..." Адрес сайта: http://helt.mylivepage.ru
Елена
Страницы: 1 2 3 След.