Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Памяти Бориса Белоцерковского
 
Дорогие поклонники и любители творчества Синей птицы 02 июня не стало первого барабанщика ВИА "Синяя птица" Бориса Белоцерковского. Он уже много лет жил в Израиле, там и  умер после тяжелой болезни. Пусть в Ваших сердцах останется память об этом замечательном человеке и музыканте. Все первые хиты Синей птицы записаны с его участием, а его голос Вы можете слышать в песне "Неужели". Светлая Память Борису Белоцерковскому.
С Новым Годом!
 
СПАСИБО!
Изменения в составе, кто куда ушел, кто пришел
 
Уважаемый tol, у А. Дроздова к сожалению не "звёздная болезнь". Он подло и безнравственно поступает по отношению прежде всего к музыкантам СП, которые приняли его в свой возрождённый коллектив, самым мерзким образом пользуется тем, что он однофамилиц С. Дроздова (справка - Александр Алексеевич Дроздов, 23.06.1960 г.р.). Однажды Сергей на одном из концертов неудачно пошутил, что А. Дроздов - его сын, и теперь новоявленный "сынок"(на 5 лет младше папы) скромно помалкивает, когда его сравнивают с "папой". Но самое ужасное для поклонников СП это то, что теперь творит на сцене этот "солист". Он исполняет и песни СП и "Лейся, песня", "Весёлые ребята", "Добры молодцы", вообщем "куражится". Видимо решил стать продолжателем творчества всех ВИА СССР. К сожалению сейчас настала эпоха таких людей - эпоха бездушия и безнравственности. Конечно пройдёт какое-то время и всё встанет на место, по крайней мере такие как А.Дроздов уйдут в забытье, а останутся песни "Синей птицы", останется голос Сергей Дроздова.
Праздник Пасхи.
 
Спасибо Вам за поздравление. Желаю Вам воплощения самых смелых творческих планов и желаний. Есть ли в Ваших ближайших планах выступление в Сызрани. Вы у нас давно не были.
Не справедливо забытые песни
 
Георгий извините, ошибочно нарёк Вас Игорем
Не справедливо забытые песни
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Позволю себе вмешаться тоже, на пластинку её записал другой солист ВИА "Лейся Песня" Игорь Иванов а вот на концертах действительно её исполнял Владик Андрианов. Многие путают их голоса поскольку очень схожей была их манера исполнения и одна и таже вокальная школа.

Игорь, посмотрел христоматию, Вы абсолютно правы, впервые песню "Прощай" исполнил и записал Игорь Иванов, но очень скоро он ушёл в "Надежду" и далее эту песню в Лейся, песня" исполнял В. Андрианов.
Валерий Селезнёв даже его критиковал за то, что он копирует И. Иванова.
Не справедливо забытые песни
 
Цитата
Евгений Целик пишет:
а "прощай, со всех вокзалов поезда" не в вашем репертуаре?

Уважаемый Евгений, позволю себе ответить на Ваш вопрос вместо участников Синей птицы. Песня "Прощай" хоть и такой же "народный хит" как "Клён" Синей птицы" и исполнялась многими ВИА и певцами, но всегда являлась  "визитной карточкой" ВИА "Лейся,песня". Записана она не менее легендарным солистом ВИА "Лейся, песня" Владиславом Андриановым.
C Новым Годом!
 
Любимый ВИА "Синяя птица", Алексей, Александр, Валентин, Ольга, Алексей, Сергей поздравляю Вас с новым годом, желаю Вам семейного счастья, здоровья и самое главное творческих успехов, преданных поклонников, переполненных залов и всего того, что Вы желаете себе. Удачи Вам в наступающем году и кучи проблем Вашим завистникам.
ВИА «Синяя Птица» - Концерт в Самарском речном порту, 1986 год, Видео
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Нужно скачать все три архива и распаковать их либо винраром либо тотал командером.
Спасибо, Георгий. Сейчас займусь, мне очень дороги воспоминания о том времени, в 1986 я как раз жил  в Самаре.
Умер Сергей Дроздов
 
Добрый день, Гостья1, спасибо за мудрые слова.
Страницы: 1 2 3 След.