Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Город науки на Волге великой... Кто приедет?, 23 октября, Дубна. Кто?
 
Позвонил, уточнил.
Приедет Вологодская бригада.
Так и написано: "Группа Владимира Преображенского с песнями ансамбля "Синяя птица". "
Их в филармонии так и зовут.
http://www.volfilarmonia.ru/page/group_vlad_pr.html
Город науки на Волге великой... Кто приедет?, 23 октября, Дубна. Кто?
 
Повод, чтоб сходить, но не съездить за 500 км.
Очень возможно, что С. Дроздов. Но он в последнее время всегда подписывает афиши ""Синяя птица" Сергея Дроздова". В Нижнем и в Вологде афиши такие.
Город науки на Волге великой... Кто приедет?, 23 октября, Дубна. Кто?
 
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич и все-все все!
Мне позвонили из Дубны (которая на Волге, Московской области) и сказали, что в газете увидели объявление "23 октября концерт ансамбля "Синяя птица".

В 2002 был В.Г.Преображенский и команда (болван я, в понедельник мимо Вологодской филармонии проходил, забыл спросить),
В 2006 - Самарский филармонический, наш.

А кто на этот раз?
Помогите! ищу совместный новогодний концерт, поск концерта
 
Здравствуйте, Сергей!
У меня этот концерт есть. Но 2 проблемы - он на видеокассете и в родном городе, где я уж с февраля не был. Помню, передавал переписать это видео Олегу, известному московскому ВИА-фанату, и, вроде, именно он автор сайта sssrviapesni.narod.ru.

Т.е. если Вы в Москве, Вам проще всего связаться с Олегом по е-мейл ссылке на сайте. Думаю, он давно оцифровал это видео.
3 октября. НН, "Юпитер"., Кто именно?
 
Здраствуйте!
Сегодня в Нижнем на "Юпитере" на панели объявлений, где афишу не повесить, было написано: 3 октября. Юбилейный концерт. "Синяя птица".

Опять юбилейный? Что теперь? 35 лет "Клёну"?

И что именно за ансамбль будет?

Меня, правда, в этот день не будет в НН, я буду в Самаре.
Сегодня исполняется 55 лет Владимиру Преображенскому!
 
В мае 2002 года на концерте в Дубне он сказал: "Я уже 2 года пенсионер". Рановато его на пенсию оправили.
Не военный, вроде.
Ответ Фёдору (с гарантией услышать мнение).
 
Понятно.
Если другие темы видны только зарегистрированным - это хорошо.
Я раньше на "свалку" не заходил, пока через поиск не узнал, что там в одном обсуждении есть ссылка на мою статью о концерте в НН 21 февраля 2003. Зашёл посмотреть. Ну и другие темы посмотрел. Пришёл в ужас.

Ладно, пёс с ними. Пусть кто-то живёт на свалке.
Алексей Евгеньевич! Пора закрывать форум для незарегистрированных пользователей, Очистимся от аффтаров, многабукфффов и прочего мусора
 
Алексей Евгеньевич и все-все-все!
По-моему, пора закрыть форум для незарегистрированных пользователей. Или создать им специальный раздел, как когда-то на форуме "Популярной Советской песни" - "Будка гадостей".

Как-то не очень удобно видеть такие темы, надписи и комментарии относительно Вашего творчества и песенного наследия "Синей птицы".
"Синяя птица" 4 апреля. СДК. (НН). Кто именно?
 
Здравствуйте, Алексей Евгеньевич и все-все-все!
Вчера в Центре Сормова (кто не знает - это в Нижнем) увидел на ограждении афишу: 4 апреля, Сормовский ДК, ВИА "Синяя птица". Билеты 200-300руб. Потом 300 исправили на 350. Ну да не в этом дело.
Скорее всего, это Владимир Георгиевич из Вологды, он давно полюбил эту концертную площадку.
Но в последнее время ДК "окультурился" концертами "нормальных", неклонированных коллективов: "Цветы" Стаса Намина, "Ария". Хотя, конечно, всяческие "Верные сердца", "Алые маки" и всякая подобная всячина тоже заглядывает.

Может, всё-таки, это будет Алексей Евгеньевич сотоварищи?
"Концерт" ""Синей птицы"" в Азове
 
Автор статьи тем концертом доволен остался, а Вы другой состав слушали и получили негатив, разберитесь уж как-нибудь с аналогией

Ну, здравствуйте, а вот и я - автор той самой статьи.
Что там с Дубной и Балахной? Сейчас разберёмся.

В.Преображенский выступал в Дубне 29 мая 2002,
А филармоническая "Синяя птица" - 18 октября 2006. Я был на этом концерте. Билеты были самые дешёвые, дешевле некуда. В отличие от некоторых приезжающих "звёзд", которые и так надоели лить пошлятину с ТВ-экранов. Нет, надо ещё прийти в ДК, чтобы за большие деньги там всё это слушать.
Я спрашивал Алексея Евгеньевича,будет ли "Город любви", но он сказал, что нет, т.к. в Дубне первый раз. Да и я думаю, на ней артисты больше вкалывают. Но когда Валентину Николаевичу из зала пришла записка "Привет из Саранска!", написанная жителями Саранска, попавшими на этот концерт в Дубне, то "пришлось" исполнить и "Город любви". Это был самый яркий номер концерта!
Поэтому можно ли это назвать "чёсом"? Чтобы в Волжском городе с населением больше 60000 жителей и не особо бедным самые дорогие билеты были по 400 рублей - и за это им и "Город любви", и "Тишину за Рогожской заставой" и всё остальное?

Если только трудоголический чёс.

В Балахне концертов филармонической "Птицы" не помню, да и "Преображенской" тоже. Но около Балахны есть загородный бизнес-центр "Волга", где и останавливались музыканты из Самары. Думаю, им понравилось. И возможно, что и там был концерт местный. Там есть где выступить.
----

Если же в Азове и впрямь всё было так ужасно, то это просто позор. Т.к. все "Синие птицы", которые я когда-либо где слышал (в т.ч. и "Преображенскую" в  Дубне) - всё было живьём (кроме минусовых барабанов в Дубне).
Интересно послушать сейчас коллектив Владимира Георгиевича. В Вологде я всё никак не попаду на их концерты. Да и вряд ли дома кто-то будет халтурить.
Страницы: 1 2 3 След.