Страницы: 1
RSS
Где купить CD, Будут ли повторные тиражи?
 
Это замечательно, что Вы предоставляете возможность скачать все альбомы в mp3, но хотелось бы иметь их и в "твёрдом" варианте. К сожалению в интернет-магазинах (а у меня это основной путь обретения музыки) встречается лишь Мелодиевская компиляция (она у меня уже есть). Альбомы, представленные у Вас для скачивания "засвечены" на ОЗОНЕ, но в наличии их нет. Недавно встретил ссылку на двухдисковый сборник "Синяя птица. Лучшее" 2008-го года выпуска, компиляция от ООО "Синерджи". Подборка песен там неплохая, но где купить - следов нет. Я понимаю, что действующему коллективу надо думать о творчестве, а не о тиражировании былых заслуг. Но ведь и этим кто-то должен заниматься (кто творчеством не обременён). Есть ли надежда, что будут повторные тиражи, или издатели опасаются отсутствия спроса?
 
Вопрос тот же: где купить, или с кем договориться??? Организуйте раздел: как заказать медиа-материал!?
 
Здравствуйте!
Аудио и видео продукцию ВИА "Синяя Птица" можно будет приобрести через интернет-магазины, как только будет закончена работа над новым материалом.
Ориентировочно осенью 2012г.
 
Ждем с нетерпением. :D
— Почему вы непрерывно щелкаете пальцами?
— Чтоб отогнать крокодилов.
— Но ведь в радиусе двух тысяч километров нет никаких крокодилов!
— Ну вот, теперь и вы убедились, какое это прекрасное и эффективное средство!
 
добрый день где можно приобрести концерт который был в Самаре 2002 г в аудио формате !!?? в магазинах нет его в интернет магазинах тоже нет!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)