Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Жалоба и предложение
 
Здравствуйте, Андрей.

По всем вопросам творчества мы общаемся на другом форуме, он так и называется:"Творчество ВИА "СП". На форум "Книга жалоб и предложений", где, по большей части, оставляют своё субъективное мнение наши недоброжелатели, завистники и критиканы, я вообще не захожу. Я был убеждён, что постоянные посетители сайта и поклонники творчества ВИА СП знают причины появления эТОГО форума и с пониманием и иронией относятся к этому названию.

А.Зорин сказал мне, что здесь случайно оказался вопрос о тексте песни.
Заходите на форум о творчестве.
 
Здравствуйте. Спасибо за ответ. В принципе и я изначально отнёсся с иронией, просто не ведая ни о каких конфликтах, решил, что вопрос можно задать здесь.
 
Предлагаю поздравить прославленный коллектив ВИА "Синяя птица" с 1 мая.

Всех поздравляю! Успехов в дальнейшем творчестве!
 
почему выложенное видео концерта в самаре 5 видеоклипов
 
Почему не открываються выложенное видео с концерта в Самаре
пять видеоклипов
 
Побывал сегодня на концерте так называемой "СП" во главе с..... В.Преображенским. Это как понимать прикажете? Дурют нашего брата, ох дурют!
 
Я обращаюсь ко всем, кто сможет помочь! Где можно достать альбом "Синяя птица в Лужниках"? Мне очень нужно для завершения коллекции
!  :?: [COLOR=green]
 
Вопрос админу: Что же Вы не подвесили сюда кнопочку "назад к списку форумов". Есть единственная возможность возвращения к списку это кликать на "Общение".
 
Ребята, честно не поклонник группы(поколение другое). Но новости сегодня посмотрел, группа у нас была, честно ВОСХИЩЕНИЕ !!! Даже архив показали, ВСЕ В ЖИВУЮ. Молодцы-мало сказано, ПРЕКЛОНЯЮ НОГИ ПЕРЕД ТАЛАНТОМ !!!....если бы раньше, был бы Вашим поклонником однозначно.............!!!!!!!!!! С уважением Пенза.
 
Цитата
Гость пишет:
Ребята, честно не поклонник группы(поколение другое). Но новости сегодня посмотрел, группа у нас была, честно ВОСХИЩЕНИЕ !!! Даже архив показали, ВСЕ В ЖИВУЮ. Молодцы-мало сказано, ПРЕКЛОНЯЮ НОГИ ПЕРЕД ТАЛАНТОМ !!!....если бы раньше, был бы Вашим поклонником однозначно.............!!!!!!!!!! С уважением Пенза.
Лучше поздно, чем - никогда.
06.11.09 в рамках тура мы в Пензе - добро пожаловаться :D .
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)