Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Претензии к коллективу
 
1 февраля 2000 года на общем собрании трудового коллектива в присутствии Дроздова Сергея Александровича, Комарова Александра Евгеньевича, Комарова Алексея Евгеньевича, Максимовой Ольги Анатольевны и Руденко Евгения Александровича абсолютным числом голосов принято решение:
- о создании трудового коллектива ВИА «Синяя птица» в настоящем составе
- об избрании руководителем трудового коллектива Комарова Алексея Евгеньевича
Следующим решительным шагом было подписание контракта с ООО «Русская филармония – Самара», имеющим большой опыт организации концертов всех уровней. Профессионализм и неуемная энергия молодого директора «Русской филармонии» Сергея Сорокина обеспечили стремительный взлет возрожденной «…птицы». Все дальнейшие успехи в этом нелегком деле – это результат работы творческого тандема «Синяя птица» - «Русская филармония».
ЛЮДИИИ!!!!
ВЫ ВИДИТЕ ЗДЕСЬ ФАМИЛИИ БРАТЬЕВ БОЛОТНЫХ?
НУ ПОНЯТНО ЧТО МНОГИМ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ "СИНЕЙ ПТИЦЫ",НО ЭТО НЕ ОНА!!!!
 
завтра соберу собрание в составе: вася пупкин, лёля томина, гоша куцый, артём бобёр и уволим нах братьев комаровых!!!!!!!!! и провозгласим себя синей птицей а чего мы  группа стаса намина!!!!!!!! и его тоже мы уволим  :D
 
Цитата
Гость пишет:
1 февраля 2000 года на общем собрании трудового коллектива в присутствии Дроздова Сергея Александровича, Комарова Александра Евгеньевича, Комарова Алексея Евгеньевича, Максимовой Ольги Анатольевны и Руденко Евгения Александровича абсолютным числом голосов принято решение:
- о создании трудового коллектива ВИА «Синяя птица» в настоящем составе
- об избрании руководителем трудового коллектива Комарова Алексея Евгеньевича
Следующим решительным шагом было подписание контракта с ООО «Русская филармония – Самара», имеющим большой опыт организации концертов всех уровней. Профессионализм и неуемная энергия молодого директора «Русской филармонии» Сергея Сорокина обеспечили стремительный взлет возрожденной «…птицы». Все дальнейшие успехи в этом нелегком деле – это результат работы творческого тандема «Синяя птица» - «Русская филармония».
ЛЮДИИИ!!!!
ВЫ ВИДИТЕ ЗДЕСЬ ФАМИЛИИ БРАТЬЕВ БОЛОТНЫХ?
НУ ПОНЯТНО ЧТО МНОГИМ НРАВЯТСЯ ПЕСНИ "СИНЕЙ ПТИЦЫ",НО ЭТО НЕ ОНА!!!!

ШАРЛАТАНЫ КАБАЦКИЕ!!!
 
К коллективу претензий нет. Претензии к создателям форума. Согласен с гостем(хотя надо представляться) в истории упущен момент с братьями Болтными,но без них "Синяя птица" 70-80гг. не "птица. Я её поклонник более 30 лет. И хорошо что выходит что-то новое(хотя и не в масть).Обязательно расскажите об основателях группы и выложити оригинальные версии хитов.
 
Никогда уже не будет той "Синей птицы". которую мы так любили в дни нашей молодости, даже если ее вновь учредят братья Болотные. Нет с нами Сергея Левкина, а песни в его исполнении - золотой фонд. А что касается теперешних птиц (их знающие люди насчитали аж пять штук, скоро "Ласковый май" перегонят)- то пусть поют, и если хоть один тинэйджер после концерта закачает себе в плеер услышанное то это уже здорово! Главное - держать планку профессионализма, которая была заложена в те годы. Ведь и простой слушатель 40-50 лет, не заседающий в сети, просто идет на концерт услышать любимые песни вживую. Кто пел и играл тогда он с галерки толком не видел, кто есть ху а кто истиный синий певун ему тоже почти по барабану, но я, например, за последнее время (5 лет) три раза заходил на концерты "Синей птицы" в разных городах, все три раза на сцене были разные люди и кайф все три раза словил по полной программе. А может, просто перебрал пива перед концертом...
 
Может мне в этой теме кто-нибудь быстрее ответит:
Подскажите, пожалуйста, входил ли в состав ВИА Синяя птица Игорь Вахлаков? Как он сам утверждает, он солист этой группы. На этом сайте прочитала историю ВИА и его имени не встретила. Может он врун Удивленно или история не точная?
 
Преображенского нет? Значит, не "СП"! Пару лет назад к нам в Житомир "Птица" приезжала - пусть они облажались по полной, когда попробовали спеть "Клён" живьём (не помню, кто был на клавишах, но у меня сложилось впечатление, что он Ensoniq второй раз в жизни видит), но Владимир Преображенский своим голосом вытянул всё! Так что, я согласен и на счёт братьев Болотных, но они - чуть другое дело! Но есть люди, без которых "СП" - только " ™ " и не более!
А по составу - есть такая Википедия :), тут можно посмотреть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F_%D0%BF%D1%82%D0%B8%D­1%86%D0%B0_(%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)
 
Хочу дополнить - только что скачал и посмотрел клип на "Подорожник". Грустно до слёз! Верните нам "Синюю Птицу"!!!
Жаль только, что музыканты эти все форумы не посещают :(
 
Да ладно вам, не всё так грустно. Зорин - молодец. Голос красивый и чувство меры есть, не зарывается. Красивый вариант песни "Подорожник", как "Здравствуй и прощай" ... Ну что теперь жалеть об ушедшем-то. Принимайте новые версии и прочтения.
 
Может, всё и не грустно, и новый "Подорожник" мне чем-то понравился, но это не "СП" - вот о чём разговор! Ситуация, как с "Песнярами" - "Новыми", "Белорусскими", любыми - но всё равно если есть Борткевич - это оно! Тут та же ситуация :( Купить ™ не трудно и не очень дорого, а вот колорит сберечь...
Изменено: Юр4ег - 18 Сен 2008 18:54:49
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)