Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Разное об одном и том же....
 
Гыыыы... я фигею... а вот интересно, Роберт и Михаил Болотные как относятся к деятельности Самарских "детей лейтенанта Шмидта"?
 
О!!! есть идея!!! а что ребята если вам взять другое название? ну например: "Синий дрозд","чёрный попугай","Ласковая колибри","Птица-секретарь" и т.д. и попробовать раскрутиться с Вашими новыми пестнями? Снуля так сказать? получиться? или кишка... а то как-то не хорошо получается взяли и присвоили себе ЧУЖУЮ славу, стрижёте лавандос на просторах нашей необъятной, да ещё и обижаетесь на СПРАВЕДЛИВЫЕ замечания в Ваш адрес...
 
Цитата
komarov пишет:
Дальше жизнь, движение, развитие, совершенствование, пропаганда избранного и нового, накопление опыта и его передача молодому поколению с сохранением лучших традиций, наставничество то бишь.
Наставничество???? Упаси Боже от такого "наставничества" Вы что и всамом деле уверовали в то что Вы (Алексей или Александр)являетесь руководителями ЛЕГЕНДАРНОГО ВИА? Наставничество!!! Научить тупо копировать и присваиваить чужую славу???Всё своё творчество и энергию направлять на то что-бы получилось хотя бы "как у них"? Ребята, ведь среди вас есть пара более-менее нормальных музыкантов, жаль...
 
Цитата
л кашепарова пишет:
очевиднее всего о Серёже Дроздове. Здорово
спакойно мальчик!
Цитата
Георгий Грановский пишет:
ИЗВИНИТЕ, СЕРГЕЙ! О КАКОМ ИМЕННО СОЛИСТЕ КАКОЙ "СИНЕЙ ПТИЦЫ" ВЫ ВЕДЕТЕ РЕЧЬ?
Блин... как вы тут запутались все  :D
НАПОМИНАЮ ВИА "Синяя Птица" руководители Роберт и Михаил Болотные и уж тут только им решать какие песни и кому исполнять.
 
Цитата
Марино4ка пишет:
..... Честно скажу - не знаю, как к Вам обращаться, но и обижать - совсем не хочется. Никак не могу поймать себя на желании - хоть что-то Вам рассказать из известных мне фактов, да и возражать тоже нет желания и, как показывает четырёхлетний опыт, нет сколь-нибудь заметного смысла. Тем более, с трудом предсавляю себе возможным изложить Вам свою точку зрения и мысли - вообще никак не могу отыскать "островок" позитива
А я могу!!!!
Вам Лёвкин(царствие ему :( ) только для протокола нужен был в 99-м в Самаре, впрочем как и Дрозд, чтобы оправдать Ваше никчемное присутствие на сцене рядом с ними,
Да я знаю, что у ребят были проблемы с кое-чем, но простите,ИСПОЛЬЗОВАТЬ их в своих целях.... Ах.... Тут даже не жажда наживы, тут что-то посильнее.... тут жажда величия и славы и ПОКЛОНЕНИЯ любыми путями...
 
Цитата
Гость пишет:
Кстати, к нас с Вами тоже много общего. С улыбкой Я тоже являюсь поклонником разных ВИА. А одни из самых мною любимых это Лейся Песня, Самоцветы (2-й состав), Красные Маки, ВР (естественно),ЗП, ПГ и СП. По поводу составов СП. Я не хочу кривить душой перед Алексеем Комаровым и остальными "самарцами" и говорить как я не люблю Дрозда (Серёжу), - я его очень уважаю за тот вклад, который он сделал в копилку этого ВИА и за то творчество, которое он созидает сейчас, хотя не раз утверждал и ещё раз повторюсь, что голос у него давно уже не тот, которым был спет "Клён" в 1975 году, но это "блеяние", так сказать, которое у него проявилось особенно в последние лет 10 как бы является "изюминкой" или фирменным знаком Сергея Александровича. Но вот такого его пренебрежительного отношения к "самарцам" я категорически не приемлю и мне очень больно читать эту всю грязь с его стороны... Печально george
А мне не больно!!!и не пичальси панимаешь!!!
Ни тем богам ты молешься, не тем....
Да пребудет с Нами Сила Болотных!!!
 
Вау!!!
поздравляю!!!
Хотя я знаю,что я уже давно недоброжелатель!!!!
моё пожелание; найдите себя!!!
 
Сайт "Лейся,песня" Игоря Агафонова.Простенький,видимо людям не до инета,работают.http://www.jensovet.com
 
Цитата
komarov пишет:
_ Уверен – не всем это поможет, но каждому непредвзятому посетителю я рекомендую ознакомиться с кратким материалом в разделе «История ВИА» нашего сайта.….
историю ВИА "Синяя птица" нужно писать не Вам. Я в этом уверен!
Цитата
komarov пишет:
но там и нет ни одного слова неправды и в этом его несомненное достоинство.
ну конечно, тут юридически не подкопаешси :) взяли и собрали собрание, на котором присутствовали КОЕ-КТО из состава МУЗЫКАНТОВ (причём без участия Болотных)и постановили, что мол, мы блинн, "Синяя птицца"!!! ДОСТОИНСТВО!
уже потеряли
Цитата
komarov пишет:
Лично мне ещё в значительной степени помогают с этим справляться именно моральные аспекты отношения к людям, которые и создавали эту историю.
Цитата
komarov пишет:
_ Зреет такое ощущение, что, не отступая от этих принципов
Увы.... МОРАЛЬНЫЕ аспекты по-моему уже давно сменили МАТЕРИАЛЬНЫЕ и вообще,Вы в совке погрязли,причём в самом паршивом его проявлении! ПАРТСОБРАНИЕ! ну или комсомольское :)
Бог Вам судья.
А Ваши НЕМНОГОЧИСЛЕННЫЕ поклонники... мне жаль их...
 
Блин Вам бы в президенты балатироваться! Многа букаффф и вроде всё складно, а НИ ОДНОГО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа!!! Это таланнт!!!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)