Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Концерт в Самаре 4 ноября
 
Привет  синей птицы)) ;)!
 
Цитата
Александр Николаев пишет:
С нетерпением жду,и не только я,подробности...Меня еще интересует будет ли видеоверсия размещена на сайте или в продаже на концертах?   Если Алексей прочтете это сообщение,ответьте пожалуйста...
Видеоверсия будет. Рискну предположить - к концу января. Где она появится раньше, на DVD или на сайте, пока не знаю - не только от меня это зависит.
 
Алексею Комарову: Алексей,скажите пожалуйста,кто из ветеранов Синей Птицы принимали участие в концерте 4 ноября или присутствовали в качестве гостей?
 
Александру Николаеву: из участников - Р.Болотный, С.Лазарева, А.Зверович, В.Семёнов (композитор, большой и давний друг и соавтор многих песен из репертуара СП, принимавший участие как музыкант в записи некоторых песен виа). Виделся за кулисами с некоторыми из приглашённых - с Ю.Банковским, Олегом Николаевым, М.Силантьевой, Натальей Степановной Глуховой (ныне - директор филармонии). Света приезжала с дочкой Наташей, они вместе пели "Гнома". Также на сцене и в зале были мои дети и дети Александра Комарова. Жаль, что по техническим причинам не состоялся приезд М.Болотного и американской группы, в которой его сын Дима играет на клавишах, а то вообще бы получился в программе праздника ещё и "смотр подросшего поколеня".
 
Здравствуйте Константин! Почему на юбилейном концерте в филармонии так мало было слышно А.Дроздова? А концерт удался на славу)))) Спасибо. что вы есть!!
 
Всем, здравствуйте!!!

Дорогие ребята, огромное спасибо за видео с концерта 4 ноября)))))
Конечно, очень хочется надеется и на полную версию этого замечательного мероприятия))))))

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

С ЛЮБОВЬЮ  :)
 
[QUOTE]Нэлли пишет:
Дорогие ребята, огромное спасибо за видео с концерта 4 ноября)))))
Конечно, очень хочется надеется и на полную версию этого замечательного мероприятия))))))
Здравствуйте.
Полная версия уже готова, но появится она на сайте только после того, как мы эту программу покажем в некоторых городах России. А пока обещаю только некоторые неожиданные фрагменты песен и поздравлений.
 
Видео просто СУПЕР!!!! С большим удовольствием посмотрела! Спасибо Большое!!! Ждем новых роликов!!!!
 
Алексей, спасибо за ответ.
Замечательная идея показать эту программу в других городах. Может и Нижнему повезёт))))
Самое главное - есть, чего ждать :!:
Хочу исправить ошибку)))) Спасибо не только за видео с концерта 4 ноября, но и за всё ВИДЕО, что вы предоставляете нам , вашим поклонникам. Всегда с большим  желанием и интересом смотрю  :)


С любовью))))
 
Алексею Комарову: С нетерпением ждем Вас в Казани с новой программой...Скажите когда планируете посетить наш город и в каких еще городах поволжья намечается тур?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)