Страницы: 1
RSS
Концерт в Донецке
 
Я живу в Донецке. На улице я увидела афишу, на которой написано, в наш город приезжает ВИА "Синяя птица". Концерт состоится во дворце молодежи Юность 21 февраля в 19.00. Билеты 80- 300 гривен. Но я боюсь покупать билет на него, а вдруг приедет какая- нибудь подложная группа? У нас сейчас такие времена, что никому нельзя верить, аинвормацию лучше проверять у первоисточника, если такое возможно. Вот я и решила сначала поинтересоваться у Вас, это будет та самая Синяя птица, в которой солистом является Сергей Дроздов? Потому- что другой солист мне не нужен и я пойду на концерт только ради Сергея Дроздова!
 
У нас в Запорожье в конце февраля приезжает Преображенский с компанией - скорее всего он и у вас будет - в Одессе он тоже выступает в феврале :)))
george
 
Цитата
Анастасия Вилкова пишет:
Вот я и решила сначала поинтересоваться у Вас, это будет та самая Синяя птица, в которой солистом является Сергей Дроздов? Потому- что другой солист мне не нужен и я пойду на концерт только ради Сергея Дроздова!
Анастасия, оглядитесь - Вы оказались на сайте ВИА "Синяя птица". На нём, кроме форума, есть другие разделы и страницы...  
Вам нужно обратиться с этим вопросом непосредственно к С.Дроздову на форуме сайта его группы.
Изменено: komarov - 12 Янв 2009 14:55:00
 
Друзья! Это "Всеукраинский тур" ВИА "Синяя Птица"-Музыкальный проект В.Преображенского. У меня на руках билеты на 22 февраля (это в нашем городе). Если концерт состоится, обязательно расскажу что-почем. Но мне уже совершенно ясно. что это будет концерт на базе старого багажа. Кроме самарцев. никто не стремится к пополнению репертуара! Все "синие птицы2 выезжаают на брэнде! Это жаль!
 
Друзья! Это "Всеукраинский тур" ВИА "Синяя Птица"-Музыкальный проект В.Преображенского. У меня на руках билеты на 22 февраля (это в нашем городе). Если концерт состоится, обязательно расскажу что-почём :). Но мне уже совершенно ясно, что это будет концерт на базе старого багажа. Кроме самарцев, никто не стремится к пополнению репертуара! Все остальные "синие птицы" выезжают исключительно на брэнде! И это жаль!
Изменено: tol - 25 Фев 2009 10:43:13
 
Друзья! Вышеупомянутый концерт я посетил! Честно говоря, впечатление - нормальное! Но я не уверен, что на ЭТОМ форуме следует много говорить о творчестве ДРУГОГО коллектива...Так что, если все-таки у кого-то интерес проявится - добро пожаловать в "личку"! :)
 
так это ненастоящая "синяя птица"? поясните пжлста. ибо собрался на концерт 8 марта в Николаеве.
Изменено: Леонид Ильич Брежнев - 2 Мар 2009 20:27:45
 
Дорогой и уважаемый Леонид Ильич, это один из солистов легендарной "Синей птицы" со своими музыкантами. Я был на двух концертах в 2006 и 2008 гг. Программа была из коллекции разных песен ВИА "Синяя птица". Мне понравилось.
 
спасибо, теперь понял. просто смотрю здесь говорят, что это уже "другой" коллектив. то есть как бы Дроздов считается ближе к оригиналу?
 
Товарищ Генеральный...! Причем здесь С.Дроздов? "Оригинал", "не оригинал"...Того, что на виниле, Вы уже САДа не услышите...К сожалению...Так что, считаю, следует говорить о том, КАК "птенцы гнезда СП" продолжают славные традиции славного коллектива: мелодичность, профессионализм и т.д и т.п. Так вот, мое мнение (не потому, что я ЗДЕСЬ нахожусь...я ЗДЕСЬ именно поэтому и наожусь!), что у нынешних самарцев это получается лучше остальных! За что им большое-пребольшое меломанское спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)