Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
гастроли
 
Комаров
 
Цитата
Здравствуйте. Гастроли всегда планируются, но обещать нет возможности. Я всегда высказываю пожелания всех поклонников, посещающих форум, нашему концертному директору, но не могу настаивать (не могу злоупотреблять ни служебным, ни проч. положениями и статусами) - организация концертов это совсем другой, очень сложный, участок работы..
На 30 октября наш ВИА в Великом Новгороде не афишировался.

Спасибо за ответ!Значит правильно что я не приобрела билеты :) Пожалуйста,приезжайте к нам в Великий Новгород!У нас очень много ваших поклонников,и мы вас ждём!!! :{}
 
Ну так что скажете?
george
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Алексей! А как там по поводу заехать на гастроли в Украину? Вроде как обещали ещё год назад.
Ну так что скажете?
george
 
Сидим в телестудии г.Томска, ждём такси. Пишу под диктовку А.Дроздова.
Георгий! Много раз выступали на Украине, очень любим там бывать, особенно В.Барков, уроженец Кривого Рога. Сейчас у нас гастрольный тур по Сибири и Дальнему Востоку. Очень надеемся, что в обозримом будущем будет время, и представится счастливая возможность посетить с концертами города Украины.
 
Цитата
Алексей Комаров пишет:
Сидим в телестудии г.Томска, ждём такси. Пишу под диктовку А.Дроздова.
Георгий! Много раз выступали на Украине, очень любим там бывать, особенно В.Барков, уроженец Кривого Рога. Сейчас у нас гастрольный тур по Сибири и Дальнему Востоку. Очень надеемся, что в обозримом будущем будет время, и представится счастливая возможность посетить с концертами города Украины.

Комаров
Ну что же, я тоже очень надеюсь, что у вас появится такая возможность и очень жалею, что не знал о предыдущих ваших приездах. А остров "Хортица" с шашлыками всё ещё вас ждёт!
george
 
Хотелось бы уточнить!А.Дроздов на концерте 24 октября в г.Охе Сахалинской области будет присутствовать?Ребята!Огромная просьба -сделайте у нас красивый концерт-это очень важно...
 
Очень печально что админы сайта так и не ответили на мой вопрос.Может это связано с большой загрузкой,хотя я думаю не в этом причина.Хочу обозначить предисторию моего вопроса.Прежде всего хочу сказать о том что концерт Синей птицы в нашем городе-событие глобального масштаба.Синяя птица это пласт нашей истории.И мне очень важно как пройдёт концерт.Естесственно возникают вопросы,на которые я хотел бы получить ответы.На страницах форума я думаю дать ответ,не особо(как я думаю)сложно.Если этот сайт модерируемый,то почему так игнорируют почитателей Вашего таланта?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Очень печально что админы сайта так и не ответили на мой вопрос.

Уважаемый Дмитрий!
Админы не спят, вернее один единственный админ.
Дело в том, что ВИА сейчас находится в туре, и ответить на Ваш вопрос могут участники ВИА.
При первой возможности выхода в интернет, я думаю, Алексей Комаров лично или кто-то из ВИА ответят на Ваш вопрос.

И никто не игнорирует Вас, поверьте.

Спасибо за понимание!
 
Cкоро все "птицы"улетят навсегда.Братья Болотные решили воссоздать один из"золотых"составов.Скоро будет настоящая"СИНЯЯ ПТИЦА"!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)