Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Концерт в Самаре
 
Спасибо, Алексей! Будем ждать информации.
 
Здравствуйте, Алексей!

Скажите, пожалуйста, 09 апреля-точная дата концерта, или приблизительная? Меня смущает, отсутствие афиш в городе.
 
Цитата

Скажите, пожалуйста, 09 апреля-точная дата концерта, или приблизительная? Меня смущает, отсутствие афиш в городе.

Я сегодня на Челюскинцев видел афишу.
Дата точная!
 
Спасибо, Михаил!

Алексей, скажите в этот раз будет разрешена фотосъемка?

p.s. билеты уже куплены :)
 
Да, деликатная фото- и видеосъёмка по желанию - у нас не было, и нет причин её не разрешать.
 
Спасибо, Алексей!
 
Здравствуйте,Алексей!
А когда порадуете своим визитом поклонников из Нижнего Новгорода?Очень соскучились..Уже апрель,а афиш нет :(
 
21 марта же был концерт в Нижнем..
 
Добрый день, Алексей!
Когда в родной Самаре появляются афиши "Синей птицы", мое сердце начинает биться учащенно.И так с 1981 года. Билет уже есть, 1-й ряд.
Если помните, я спрашивал Вас о диске с записью концерта 8 марта 2002 года из Дворца Спорта, было бы замечательно его приобрести, цена значения не имеет.
Алексей, не дайте умереть старому поклоннику!
Заранее спасибо,

с уважением,

Игорь.
 
Здравствуйте, Алексей!

В восьмидесятые годы производилась звукозапись живых концертов "Синей птицы" в Самаре (во всяком случае тех, на которых я был), в то же самое время (лет 18-20 назад) фрагмент записи живого концерта был в студии звукозаписи "Горизонт".
Сохранились ли записи живых концертов, и, если да,будут ли они когда-нибудь выпущены на дисках?

С уважением,

Игорь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)