Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Концерт в Самаре 4 ноября
 
Здравствуйте, Синяя Птица! Собирался приобрести билеты на ваш концерт 4 ноября , и своему глубокому сожалению выяснил, что недорогих в кассах уже нету, а остальные как-то ценами кусаются.. Дороговато, да еще дорога из Тольятти и обратно.. Будут ли ещще продавать билеты подешевле или позно я спохватилдся?

Георгий.
 
Здравствуйте, Георгий.
Я думаю, что ещё не во всех кассах города закончились недорогие билеты.
А "цены кусаются" из-за того, что много затрат на подготовку концерта - все вырученные деньги уходят на организацию праздника.
 
Эх,поют сейчас наши ребятки,а мы сидим и переживаем,как они там?
Ребята и девчата,кто был на концерте,напишите! Очень интересно,как всё прошло!
 
Что ж такое то,а? Почему все молчат? Друзья,кто был на концерте? Поделитесь впечатлениями!!!!
 
Вчера были на юбилейном концерте:до сих пор под впечатлением!!!!!!!!!Сказать здорово-ничего не сказать!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!Отдохнули и с удовольствием послушали наши песни!!!!!!!А правда,что можно приобрести видео вчерашнего концерта по корешкам билетов?Если да,то где и когда?
 
Юлия! Ну расскажите по подробнее,пожалуйста!
 
да так и не расскажешь,эмоции через край)))
это надо было видеть!!!!
приезжал Роберт Болотный,Татьяна Лазарева и другие старые участники группы!
Был полный аншлаг,ни одного свободного места,концерт прошел на одном дыхании,3 часа как 5 минут)))
Огромное спасибо руководителю К. Комарову!!!
 
Спасибо,Юль!!!!! Потом,когда немного отойдете,расскажите по подробней,ладно? Я все сутки ждала,когда же кто нибудь появится и расскажет как всё прошло! Вы как глоток воды в пустыне! Спасибо!
 
Ребята!Огромное спасибо вам за концерт!!! Слов нет, потрясающе!!!
Хорошо,что хватило ума купить таки билеты,а то бы локти себе кусал долго))))
МОЛОДЦЫ,так держать и полный вперед!!! С нетерпением будем ждать следующий концерт!

С большим уважением, Георгий!
 
С нетерпением жду,и не только я,подробности...Меня еще интересует будет ли видеоверсия размещена на сайте или в продаже на концертах?   Если Алексей прочтете это сообщение,ответьте пожалуйста...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)