Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
признание в любви
 
Сегодня - 25-е сентября. От своего имени и от имени всех, кому не безразлично творчество "Синей птицы", поздравляю Оленьку Максимову с днём рождения! Ольга, с очередной годовщиной 17 - летия тебя! Не хочется писать банальных пожеланий, просто пусть у тебя всё будет хорошо! Привет "Птичке" от Владивостока!!!
тема для бескорыстных посетителей, жаждущих ..., тема для бескорыстных посетителей, жаждущих поучаствовать в поисках
 
Алексей, здравствуйте. Это Ваш старый знакомый из Владивостока Владимир Тельнов. Какие - то глюки на сайте - с утра пытался 3 раза отправить Вам письмо - ничего не получается. Наверное, напишу Вам на емейл.
Добро пожаловать на новый форум!
 
И еще, "вдогонку", так сказать. ОЧЕНЬ мало фотографий музыкантов. Снимайтесь больше! В студии, на концертах, за общими делами (если бывают). Неплохо было бы снять видеофильм о процессе создания песни (клипа, диска) - репетиции, споры,перекуры и обсуждение вариантов - в - общем, весь творческий процесс. Вашим поклонникам было бы интересно, люди, незнакомые с процессом создания качественной музыки, были бы вам благодарны.Ведь больших затрат здесь не надо было бы. А на продаже DVD с таким фильмом и записями песен и видеоклипов можно было бы немножко заработать...
Добро пожаловать на новый форум!
 
Огромнейший привет нашим мегачеловекам - музыкантам НАСТОЯЩЕЙ группы "Синяя птица". Надеюсь, Алексей Комаров помнит меня - я заносил ему в гостиницу диск с фотографиями, сделанными на концерте (и после концерта) во Владивостоке 10 октября 2007 года. Как я и обещал, в Интернет я не выложил ни одного снимка. (Хотя, надо бы, наверное - чтобы люди знали в лицо музыкантов реального состава) Надеюсь, что все музыканты живы и здоровы, полны сил и творческой энергии. Пишу вот по какому поводу. На днях посмотрел DVD с записью передачи на канале "Ностальгия" с участием Сергея Дроздова и его ... хм.. группы. Голос Сергея, конечно, еще тот же, а вот остальное... "Музыка" этого ансамбля, назвавшегося ВАШИМ именем - это в чистом виде ресторанный стёб и профанация творчества легендарного (не побоюсь этого слова) ВИА. Грустно и недоуменно было на всё это смотреть... Хотя нет худа без добра - я и мои знакомые еще раз убедились, что ВЫ - лучшие, а главное - НАСТОЯЩИЕ! Мои друзья из родного города Ижевска позвонили мне и сказали, что в октябре в ДК "Аксион" будет выступать "Синяя птица". Ответьте, пожалуйста, это будете ВЫ, или другая группа? Надо что - то сказать друзьям: если будет ВАШ состав - посоветую, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО сходили на концерт. С наилучшими пожеланиями ко всем участникам "Синей птицы"!!! Олю Максимову - с днём рождения!!! (Кажется, он у неё 25 сентября?)К сожалению, "маму" к африканскому "папе" подарить ей нынче не могу. (Надеюсь, она поймёт, о чём речь) Здоровья и радости всем! Мы вас любим!!
Страницы: 1