Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Концерт" ""Синей птицы"" в Азове
 
Александр Денисов, Вам большое спасибо за поздравления от именинника лично и привет от всех всех всех.
"Концерт" ""Синей птицы"" в Азове
 
Цитата
Владимир Еремеев пишет:
И тем паче, что впечатление от концерта аналогично http://viaansambles.narod.ru/Publ/sin...certss.htm­
только на порядок ещё хуже.
Спасибо за ссылку, прекрасная статья. Вы её хоть дочитали? Поняли, что это о тех ребятах "Синей птицы" речь идёт к которым Вы в начале обращались, а вовсе не о том составе, что в Азове работал?
Цитата
Владимир Еремеев пишет:
Хотелось бы, чтоб прочитали именно ребята с "Синей птицы".
Хорошо там про Дубну-Балахну, эти "ребята" говорят.. Сами бы вспомнили, как по Подмосковью "чесали", Москва им не нравится.. И чей это воспитанник Преображенский, тоже интересно  :D . Автор статьи тем концертом доволен остался, а Вы другой состав слушали и получили негатив, разберитесь уж как-нибудь с аналогией :)
"Концерт" ""Синей птицы"" в Азове
 
Да, В. Еремеев... Понимаю теперь весь ваш профессионализм, пиктограммы на дисплее-совсем не факт фанеры, они возникают при каждом ударе барабанной палочки или гитарной струны, или при подаче голоса на микрофон к примеру. А Вы знаете что-такое "дабл-трек", например, раз уж мы тут с Вами "на чистоту", хотя откуда же знать, звукооператор прошлого очень отличается от звукорежиссёра настоящего по своим профессиональным качествам и навыкам. По поводу хамства, не мы первые начали, это ВАШЕ бескультурье позволяет выражаться не самыми лучшими слоганами. Что по поводу билетов, милейший, и периферии, опять Вы "в клоаке". Цена билета, дабы не обманывать зрителя складывается из расходов на организацию и гонорара артистов, так вот эти самые расходы на рекламу (естественно меньше на периферии, чем в обл. центре)позволяют сделать меньше цену на билет в маленьком городе, таком как Азов, например, тогда как в Воронеже (в этом же туре) цена была от 700 руб. А в Ростове нужная дата была занята другим коллективом, именно поэтому и возник Азов, а не потому что мы "папу" боимся. Адью. Таких "обличителей" как Вы... Ну, да ладно...
"Концерт" ""Синей птицы"" в Азове
 
Концерт прошёл "НА УРА",как всегда, впрочем. Количество цветов,подаренных благодарными зрителями не помещалось "в одни руки", зал не отпускал артистов,что тоже часто происходит...
"Концерт" ""Синей птицы"" в Азове
 
А вот официальная информация. 27-го в Азове работал ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ! В очках только барабанщик был и только его в афише не было. Все остальные же...да что говорить,если клавишник у "Вас"рыжий и Преображенского не было, и Дроздова вокал вдруг пригрезился, и билеты до 600 были по Вашему. Не знаю какая рожа у Вас, но морально Вы точно урод и за "козлов" ответить не мешало бы, неуважаемый мной лично г-н Еремеев Владимир.
Страницы: 1