Страницы: 1
RSS
О пристрастиях к жанрам и размерам.
 
Здравствуйте, прихожане, сёстры и братья. Приветствую всех любителей музыки и поклонников ВИА "Синяя птица" в особенности. Сама являюсь поклонницей коллективного творчества, поэтому - респект ВИА. Да, кстати, а где сами-то??
Люблю букеты звуков, запахов, вкусов и чувств - отсюда и пристрастия.
Дайте мне многообразие разнообразия, дАйте мне.
Мне подождать!?...... Я подожду!!
Ну если нет новых песен, то, мобыть, новые имена?
 
Мир тебе, сестра! :-D  Как это нет ничего нового? Зайди на сайтик "ВИА "Синяя птица". Музыка для тех, кто любит.." по адресу helt.mylivepage.ru - там новых песен в изобилии.. Пока там, но скоро будут и здесь, осталось только подождать чуток.. Кстати, и в лицо каждого из артистов ансамбля там же увидеть можно :-)
Елена
 
Добрый всем денек!Я передаю рпивет всем,кто лувит творчество ВИА Синяя Птица!
 
Елена, - приветики! Рад тебя видеть!
george
 
Здравствуйте, Георгий!
Взаимно :)
Елена
 
Лена, Георгий!Судя по всему, на этом форуме вы одни из самых активных! Помогите, я в отчаянии!
Работаю в музыкальной редакции одного из цент ральных каналов в столице.10 лет назад, когда я еще жила в Самаре я дружила с Володей Драчевым, который работал в коллективе администратором. Дипладок, как сказала мне  недавно Лазарева звали его в коллективе. Переехав из Самары я потеряла связь с ним надолго. Недавно по работе мне надо было собрать материал о всех ВИА для нашей программы. Зашла на Ваш Сайт и изучив фотографии увидела Его!!!!
Любая информация для меня будет огромной радостью и я уверена что что бы мне не говорили с ним все хорошо.
Если бы могли подсказать, где я могу найти жену Лену, брата Пашу. Пожалуйста, прошу, помогите. Он очень дорог для меня. Извините, Спасибо. Наталья.
 
Цитата
Наталья пишет:
Лена, Георгий!Судя по всему, на этом форуме вы одни из самых активных! Помогите, я в отчаянии!
...

Наташа, я, к сожалению, Вам ничем помочь не могу, извините...
Не теряйте надежды - может быть, ещё откликнется кто-то, кто владеет информацией..
Удачи Вам!
Елена
 
Я, к сожалению, тоже ничего Вам не подскажу. Подождём Алексея Комарова, - может он что-нибудь знает...
george
 
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)