Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Претензии к коллективу
 
Ну,если Вы не хотите светиься,то можно просто назвать любое вымышленное имя 8) ,а то как-то не удобно обращаться к Вам-гость,и никто Вас ни с кем путать не будет!
Я конечно не могу утверждать,что большой знаток в мире "манер исполнения" и звука,но мне кажется,что Самарцы эту манеру нисколько не изменили,а наоборот очень бережно к ней относятся и поддерживают.Ну а С Дроздов и Лёвкин это уже классика,да и Сергей сейчас тоже немного изменился,так-же как и Пугачева-время не стоит на месте,все мы меняемся,меняются и наши вкусы и голоса...Я не права :?:
 
8)  Золотые слова! Я уже сказал, что ребята - молодцы. Я просто помню несколько песенок, которые, я думаю, никто бы из не осмелился спеть (ну может Саша Дроздов). Например "Дождь за окном", в оригинальной тональности, разумеется. Как Сергей Дроздов эту песню исполняет живьем под свой гитарный аккомпанемент, я слышал. Там еще есть несколько архи - сложных композиций для вокала. А эти все споры про настоящих, ненастоящих - туфта. Пусть профессионализм показывают свой. Вокалист ценен диапазоном. Хорошая песня в хорошем исполнении всегда найдет своего слушателя. (наверное...)
 
Ну,Александром,я вообще восхищаюсь!(хотя и Барковым тоже,каждый по своему хорош)
[QUOTE]Гость пишет:
Там еще есть несколько архи - сложных композиций для  вокала.

У Александра есть композиции  не менее сложные:очень сильная вещь,помоему-"Жизнь без тебя".Как Вам?
 
Ну, Надежда?, аффтар жжот. Типа неудобно обращаться, неудобно, оно знаете ли...
не снимая штанов, а вы что,и вправду такой пламенный поклонник семейства дроздовых?Со вторым набором "издания насекомые" футляр для насекомых в подарок.
Отвечайте. Буду ждать.
 
Да ладно вам, ребята! Все в мире относительно. Я же не вспоминаю про Uriah Heep, Scorpions, Deep Purple и даже про Led Zeppelin (и т.д., и т.п.). Ну аналогию с группой Pink Floyd сам Сергей Дроздов провел очень удачно в песне "Моя любовь жива" во вступлении в концертной версии 2002 г. Тут кстати кто - то про "Руки вверх" плохо писал. А мне очень даже ничего, голос красивый и песни хорошие. Посмотрел концерт в МТЛ "Арена". Весело в принципе. Песни новые хорошие. А кто вам сказал, что А. и С. Дроздовы - родственники. Не верьте этим людям! Вас обманули! И они совсем разные. Пусть работают ребята молодые. По репертуару они уже далеко ушли от своих конкурентов -одноименников. Но нотки они, пока тянут плоховато. Крика больше кое у кого. Научатся если захотят. Хотя, надо - ли. Для нашего слушателя это как раз то, что надо. Конкурентов молодых у них практически нет. Конечно. если барабанщик у них уйдет, туго им придется. Гитара хороша, ну басист, понятное дело. Клавиши конечно с секвенсером включенным идут. Ну это уже... Ладно, я пошел. Дела, понимаете ли, дела.
 
[QUOTE]Гость пишет:
а вы что,и вправду такой пламенный поклонник семейства дроздовых

Да,истинная правда,очень даже пламенный :{} Оба набора беру! Спасибо за подарок!Заходите как-нибудь ещё,очень уж веселите :D .Ндравяться мне такие ...неравнодушные ;)



.
 
8) Песня "Не уходи" вообще нормально на концерте прозвучала. Зря ее не поставили в разделе "видео" на сайте. Поклонникам понравилось бы! 8)
 
Хороший был, когда-то ансамбль. Талантливые ребята,из Белоруссии начинали. Болотным отдельное спасибо. Чувствовали время, стиль исполнения, нашли прекрасных вокалистов,и конечно музыкальные шлягеры. А теперь лучше на них смотреть, но пускай бы они пели под фонограмму, не те голоса. Дроздов, был когда-то супер. А теперь когда его слушаю растраиваюсь. Надо уметь уходить, или набрать молодых и что-то творить новое.
 
Здравствуйте. У меня не претензия ни коим образом, у меня вопрос. Гостинку не нашла, потому спрошу здесь.
Город Невьянск,Свердловская область - кто-нибудь в курсе где это? Сильно сомневаюсь, и тем не менее на нашем ДК висят афиши, где написано " Музыкальный проект Вл.Преображенского ВИА "Синяя птица"".Концерт 1 марта.
Теперь таки вопрос: "Синяя птица" имеет к этому какое-то отношение?
 
Здравствуйте. ВИА "Синяя птица" не имеет к этому выступлению 1-го марта в Невьянске никакого отношения.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)