Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
тема для бескорыстных посетителей, жаждущих ..., тема для бескорыстных посетителей, жаждущих поучаствовать в поисках
 
Здравствуйте все)))))
Дорогие  Алексей  Евгеньевич  и  ребята, вот опять решила  ВАС  потревожить.  Сегодня,  кроме  признаний  в  любви к ВАМ, у меня  появилось  предложение))))  И  вот  какое.  Мне кажется,  что  пора  наладить  связь  и  с  остальными  артистами  вашего  коллектива.
  Мне,  конечно,  нравится  форум  Александра  Дроздова,  где мы  общаемся  как с НИМ,  так  и  с  другими  гостями - с  прекрасными  людьми….Да  что  и  говорить,  мы  все  очень  подружились))))))  Это  так  здорово  !!!!

Я  уверена,  что  и  у  ребят  будут не  менее  интересные  форумы,  куда   лично  мне  уже  не  терпится  зайти  и   почитать  интересные  мысли  , может  даже  и  пообщаться……
Ну  хорошо  ,  не  все  хотят  форум,  принимаю(((((( Но что-то  должно  мне  кажется  быть,  какая-нибудь  связь,  где  поклонники  могут  свободно  написать  своему  любимому  артисту  письмо,  признаться  в любви,  дать какой-нибудь  совет,  просто  поддержать….)))  Формы  конечно  могут  быть  любые  или  а/я,  или  электронная  почта.  В  любом  случае,  должно  быть  всё  конфиденциально.  
Надеюсь,  моё  письмо  не  останется  без  внимания)))))
А  я  пользуясь  случаем,  хочу  сказать  огромнейшее спасибо  вашей  Оленьке,  за  песню, которую  она  исполняла  из репертуара Geri Hallivell «Calling»( кстати,   интересно, чей  такой замечательный  перевод?)  Это  было  на  концерте  у  нас  в  Нижнем  в  апреле  2006 г.  Концерт  был  в  ТЮЗе..)))  Скажу  больше,  я  бы  с  удовольствием  послушала  ещё  а  лучше  посмотрела,  этот  номер.  Может  стоит  его  записать  в  студии  и  дать  на  суд  зрителям????
   Мне  нравится,  когда  кроме старых, наших любимых  песен  из репертуара  ВИА  «Синяя   птица»  вы  смело  преподносите  вот  такие  сюрпризы.
  БРАВО!!!!
С  любовью,  всегда ВАША )))))
 
Спасибо, Нэлли.
Ваши предложения мы обсудим сегодня на репетиции.
 
Добрый вечер всем!
Алексей! Ну что же Вы? Мы все ждем ответа,что вы решили по поводу форумов!!! Ведь ,правда,очень хочется пообщаться с нашими любимыми ребятами напрямую...
И ещё,хочу Вам напомнить,что когда то Вы обещали мне,что сделаете рубрику,типа-угадай кто?, с детскими фотографиями всех ребят! Ведь было бы и правда интересно!
 
Добрый вечер.
Нет у ребят сайтов и форумов других. У А.Зорина и К.Клюшина есть странички "в контакте" - они не против общения.
Про детские фотографии речь шла на сайте поклонников ВИА СП, пока он не реорганизовался; думаю, что официальный сайт ВИА для этого не очень подходит.
 
Добрый день всем !!!
Алексей, большое спасибо за ответ. Уверена, что поклонники будут рады даже этому))))
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ ВИА СИНЯЯ ПТИЦА.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО,ВАШЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН-НЕОРДИНАРНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ ПЕСНЕ. У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС...
Я ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ,СЕЙЧАС УЧУСЬ В ТЕХНИКУМЕ,ПИШУ ПЕСНИ,ИГРАЮ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ,ПЕРИОДИЧЕСКИ ВЫСТУПАЮ НА СЦЕНЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,В ФИЛОРМОНИЯХ,В РАЗНЛИЧНЫХ ПАНСИОНАТАХ.И Я ХОТЕЛ БЫ У ВАС СПРОСИТЬ-ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ,КАК ПОСТУПИТЬ?
СТИХОВ ХОРОШИХ И ПЕСЕН У МЕНЯ МНОГО,И О ЛЮБВИ,И О ЖИЗНИ...
ХОТЕЛОСЬ БЫ,ЕСЛИ В ВАШУ ГРУППУ ВСТУПИТЬ-ЭТО МОЯ МЕЧТА...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
 
Привет, Максим.
Моя почта komarovalexey@yandex.ru.
Пришли что-нибудь послушать.
 
Здравствуйте, наши любимые! Когда то я вместе со своей будущей женой, знакомился, рожали и воспитывали детей. Раньше мы слушали, только добрые, про любовь, а они по моему все про любовь, песни. Теперь я остался один, жаль что так случилось, теперь слушаю, любимые песни один. Правда теперь только грустные! Творческого Вам долголетия, оставайтесь такими же молодыми и милыми!
 
Сальск жаль к нам Вы не приедете, а если предете денег на 4 не будет (два сына + мы).
Но Ваши песни с нами лет 30.
Удачи в Ваших трудах!
До встречи!
 
Алексей, здравствуйте. Это Ваш старый знакомый из Владивостока Владимир Тельнов. Какие - то глюки на сайте - с утра пытался 3 раза отправить Вам письмо - ничего не получается. Наверное, напишу Вам на емейл.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)