Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Вопросы участникам группы
 
такой вопрос интересует - вот увидел по телеканалу нтв сюжет про "синюю птицу". мол "СП" - это дроздов и "СП" не существует сейчас, а есть мол "СП" дроздова. но ведь, как я понимаю, правоприемницей "старой" синей птице является Ваша группа - вы отыграли юбилейные концерты, с разрешения Болотного возобновили деятельность, тогда почему же идет такой фарс или я что-то не правильно понял?! заранее благодарен
 
Вы всё правильно поняли - кто инициировал фарс. А причина, на мой взгляд, в пресловутом "человеческом" факторе, и это уже вопрос к всевышнему.
 
Цитата
komarov пишет:
Цитата
tol пишет:

Вопрос к В.Баркову: песню "Тихо тает вечер" в 80-х годах пела криворожская группа "Кабинет". Или я ошибаюсь? Сохранились ли записи этой группы?

Всё правильно. Валя был руководителем этой группы.

Какие-то записи, в том числе и "Тихо тает вечер", я сам слушал у Вали дома, лет семь назад, но не факт, что это "Кабинет".

Нашел я ТО исполнение песни "Тихо тает вечер" (гр.КАБИНЕТ)  :D
Изменено: tol - 17 Апр 2012 13:26:02
 
...Где-то это можно послушать??
 
Ребята, а в Ростов-на-Дону планируете приехать?
 
Цитата
Геннадий Дедешко пишет:
Ребята, а в Ростов-на-Дону планируете приехать?
Обязательно приедем.
 
На концерте в городе Тула 4 декабря (возможно 2002г) Вы продавали диск "Настанет день" Где его можно найти.
 
Цитата
Евгений пишет:
На концерте в городе Тула 4 декабря (возможно 2002г) Вы продавали диск "Настанет день" Где его можно найти.
здесь можно договориться о пересылке: 3090930@mail.ru
 
Здравствуйте. Скажите А. Дроздов в составе группы? Спасибо.
 
Цитата
Вячеслав Козлов пишет:
Здравствуйте. Скажите А. Дроздов в составе группы? Спасибо.
Здравствуйте. А.Дроздов не в составе группы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)