Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не справедливо забытые песни
 
Спасибо большое за ответ)))))
Не справедливо забытые песни
 
Приветствую Вас!!! А скажите пожалуйста песня "Эй, парень" как появилась в вашем репертуаре и почему сейчас не исполняется?!
Концерт в Кремле
 
меня тоже это интересует))) в интернете уже везде реклама, что здесь концерт уже лежит, а здесь только фрагменты((((
Не справедливо забытые песни
 
Цитата
komarov пишет:
Почему бы не избрать принципом планирования - предложения и соображения посетителей форума и поклонников творчества коллектива.

Ну хотя бы потому, что скорее всего в этих городах концерт банально "не окупиться". Липецк куда ещё не шло, но в Балашихе даже площадок то нет)))))) а так я бы был рад в столице Черноземья побывать на Вашем концерте. Надо нашей филармонии идею кинуть для Вашего приглашения к нам))))))
Не справедливо забытые песни
 
Цитата
komarov пишет:
сходить на концерт виа "Синяя птица".

а липецк или балашиха в планах имеются?!
Вопросы участникам группы
 
такой вопрос интересует - вот увидел по телеканалу нтв сюжет про "синюю птицу". мол "СП" - это дроздов и "СП" не существует сейчас, а есть мол "СП" дроздова. но ведь, как я понимаю, правоприемницей "старой" синей птице является Ваша группа - вы отыграли юбилейные концерты, с разрешения Болотного возобновили деятельность, тогда почему же идет такой фарс или я что-то не правильно понял?! заранее благодарен
Не справедливо забытые песни
 
Все знают "Синюю Птицу" по её несомненным хитам "Клён", "Горько", "Моя любовь", "Белый теплоход" и т.п. Но есть песни которые, как это по-мягче сказать, малость подзабыты и как-то редко попадались слушателям. Почему шикарная просто по всем параметрам песня "Мария" не так сильно распространена(Хотя по-рассказам отца, это самая сильная и любимая многими композиция Птицы). Песня "Эй, парень" вообще скажем так не известна, хотя классный на мой взгляд рок. "Юля","От крутого бережка", "Не летная погода", "Мамина пластинка", "Последнее письмо" как то не правильно подзабыты и не вспоминаются. Если можно, расскажите про каждую из этих песен, почему они были вытеснены из репертуара (или не вошли в него). И по-подробнее про песни "Мария" и "Эй, парень"
О предстоящем концерте к 35-летию "Синей птицы", Идея консолидации как основа возрождения ВИА "Синяя птица"
 
А есть целиком запись юбилейного концерта?! очень интересно послушать! если ДА, то где можно найти?! заранее благодарен!!!
Изменено: Константин Хорошилов - 1 Мар 2012 01:09:39
Страницы: 1