Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Песни - раритеты, Предлагаю всем в этой теме делиться редкими записями
 
Насколько я понимаю, эти две песни записывались для альбома "Мы любим диско", но по каким то причинам они не понравились Хаславскому и он решил не включать их в альбом...
george
 
Георгий, можно и мне тоже эти две песенки?
Сначала не стал спрашивать, думал не переварю, и так очень много информации. А тут почитал, что-то тоже интересно стало.. Заманили.. ))
paul-wf@mail.ru  .
 
Паша, - отправил, - встречай!
george
 
Здравствуйте!
Пожалуйста, если у кого вдруг есть песня "Плывут туманы белые...", откликнитесь.
Благодарю.
 
А мне тоже можите вылсать такие песенки) Заранее спасибо
 
Цитата
YOUNG D. YOUNG D. пишет:
А мне тоже можите вылсать такие песенки) Заранее спасибо

На какое мыло выслать?
george
 
Добрый день, Георгий. Я давний поклонник "Синей птицы", а вот на форуме - недавно. Нынешний состав ансамбля - просто супер. Валентин Барков очень нравится и мне и моей жене. Хотелось бы послушать его и в других коллективах. Если не сложно, пришлите мне тоже эти песни. Заранее благодарен.
Jan_pravdin@52.ru
Изменено: Ян Правдин - 19 Авг 2008 08:52:29
 
Цитата
Ян Правдин пишет:
Добрый день, Георгий. Я давний поклонник "Синей птицы", а вот на форуме - недавно. Нынешний состав ансамбля - просто супер. Валентин Барков очень нравится и мне и моей жене. Хотелось бы послушать его и в других коллективах. Если не сложно, пришлите мне тоже эти песни. Заранее благодарен.

Jan_pravdin@52.ru

Отправлено - встречайте!
george
 
Получил!!! Спасибо!!!
Очень красивые композиции!!!
 
Уважаемый Георгий, не могли бы Вы и меня порадовать записями Баркова и песней "Только любовь"? Благодарю!
valery_v_ivanov@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)