Страницы: 1 2 След.
RSS
А была такая песня у СП ?
 
Ещё будучи студентом в 80-х играл в ВИА, сейчас иногда занимаюсь проведением свадеб и торжеств.Не могу отыскать песню "Совет да Любовь".Когда играл в ВИА,пели эту песню и кажется она была из репертуара СП.Помнит кто-нибудь эту песню у СП, илия ошибаюсь?
 
Приве, Олег! Эту песню действительно написал один из отцов "СП" Михаил Болотный и СП её даже когда то пели, но увы, пока эта запись не найдена. Но в 2003 году вышел сборник ремейков Михаила Болотного и на этом сборнике Серёжа Дроздов спел эту песню. Если Вам интересно, могу выслать на ящик этот ремейк.
george
 
А вернее дам ссылку здесь, - вдруг кто ещё захочет послушать:

Совет да любовь - 2003

Приятного прослушивания!
george
 
Добрый день всем любителям Синей птицы!
Не знаю, в какую тему написать, может сюда...
Очень давно слышал такую песню, кажется они ее пели. Помню только 2 строчки из нее:
 
 ...
 Елена, милая, Елена,
 Я Вас в тот вечер полюбил
 ...

Подскажите, прав я или нет?
Может, у кого-то есть такая песня, помню, она очень красивая!
 
Это песня какой-то группы конца 80-х  Или "Кристина" или "Шоколад"... У меня на катушке кажется есть, могу уточнить, если надо, а если нормально сохранилась, то и оцифровать.
 
Это было бы замечательно!
 
Очень давно ,во время гостролей ВИА "Синяя птица" в маленьком узбекском городке я услышал песню 20 лет -жизнь только на пороге,25-уже на пол-пути... Больше нигде не слышал.Отзовитесь,кто что-то знает об этой песне.Буду рад.
 
Цитата
Дима Георгиевский пишет:
Очень давно ,во время гостролей ВИА "Синяя птица" в маленьком узбекском городке я услышал песню 20 лет -жизнь только на пороге,25-уже на пол-пути... Больше нигде не слышал.Отзовитесь,кто что-то знает об этой песне.Буду рад.
Для меня открытие, что эту песню исполняла СП, - я был уверен что эту песню исполнял только ВИА"ЛЕЙСЯ,ПЕСНЯ" (солисты Расторгуев и Кипелов)в чьём исполении собственно у меня и имеется запись этой песни
george
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Для меня открытие, что эту песню исполняла СП, - я был уверен что эту песню исполнял только ВИА"ЛЕЙСЯ,ПЕСНЯ" (солисты Расторгуев и Кипелов)в чьём исполении собственно у меня и имеется запись этой песни

Спасибо за поправку. Значит что-то с памятью моей стало.

Как бы мне эту запись заполучить?
 
Цитата
Дима Георгиевский пишет:
Спасибо за поправку. Значит что-то с памятью моей стало.
Как бы мне эту запись заполучить?

Пишите свой электронный адрес, куда можно выслать
george
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)