Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Творческие планы
 
Алексей, раскажите пожалуйста о ближайших концертах и о планах на ближайшее будущее. Какие песни появятся в Вашем репертуаре?
 
Цитата
Олег Лаврентьев пишет:
Алексей, раскажите пожалуйста о ближайших концертах и о планах на ближайшее будущее. Какие песни появятся в Вашем репертуаре?
Олег, с середины сентября, как обычно, осенний тур (программа,репетиции, костюмы, фотосессия...).
Ближе к выезду, может быть, разместим программу концертов в разделе "Афиша".
Вплотную приблизились к реорганизации сайта (думаю, через пару месяцев сайт будет совсем другим).
 
Здравствуйте, Алексей.
Присоединяясь к предыдущему вопрошающему, хотелось бы узнать, планируете ли этой осенью Н.Новгород? Здесь вас очень любят и всегда ждут!!!
Изменено: Ян Правдин - 29 Авг 2008 08:31:01
 
А как насчёт неньки Украины - ждать в ближайшее время?
george
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
А как насчёт неньки Украины - ждать в ближайшее время?
Теперь уж и не знаю. В прошлом месяце и числа и билеты были забронированы, но в последний момент отменились два концерта - в Киеве и Днепропетровске.
 
Цитата
Ян Правдин пишет:
Здравствуйте, Алексей.
Присоединяясь к предыдущему вопрошающему, хотелось бы узнать, планируете ли этой осенью Н.Новгород? Здесь вас очень любят и всегда ждут!!!
Здравствуйте, Ян.
В декабре должны быть два корпоративных выступления. Напомните ближе к середине месяца - скоординируемся.
 
Цитата
komarov пишет:
   Цитата    Георгий Грановский пишет:

А как насчёт неньки Украины - ждать в ближайшее время?    

Теперь уж и не знаю. В прошлом месяце и числа и билеты были забронированы, но в последний момент отменились два концерта - в Киеве и Днепропетровске.
Да Вы что!!! Ах как жаль...  :cry:
george
 
Цитата

komarov пишет:
Здравствуйте, Ян.
В декабре должны быть два корпоративных выступления. Напомните ближе к середине месяца - скоординируемся.


Здравствуйте, Алексей.
Я, может, не совсем понимаю, корпоративные - это для какой-то корпорации, т.е. закрытые или по каким-то приглашениям? И как туда достать билеты? А к середине какого месяца - я так понял, что декабря?
С уважением, Ян.
Изменено: Ян Правдин - 17 Ноя 2008 15:42:45
 
Здравствуйте, Алексей.
Вы просили напомнить ближе к середине месяца...
Какие планы? Как можно вас увидеть?
С уважением, Ян.
 
Цитата
Ян Правдин пишет:
Здравствуйте, Алексей.
Вы просили напомнить ближе к середине месяца...
Какие планы? Как можно вас увидеть?
С уважением, Ян.
Здравствуйте, Ян.
Будем в Нижнем 19-го. Напомните, что я Вам обещал.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)