Страницы: Пред. 1 2
RSS
А нужны ли народу, 2 птички ?
 
Тогда, мне кажется , исход печальным для всей стаи Синих птиц.
Не смотря на необьятные просторы нашей Родины .
К сожалению. :(
 
Может быть, но пока что они сосуществуют на протяжении нескольких лет...жаль, не очень мирно. Каков будет исход-зритель подскажет.
 
Ехали с мамой в авто, она увидела, что у нас будет выступать ВИА Синяя птица и с неподдельной любовью сказала, что мы с ней неприменно идем на концерт!!! Я согласилась... шла на концерт без особого энтузиазма, хотя я люблю больше песни прошлых лет, где был смысл, где была живая настоящая музыка, не то что сейчас... я представляла и слышала не так много песен этого коллектива и каков был мой восторг от того, что я услышала на концерте, сейчас словами не передать!!! Спасибо Вам огромное за то что Вы делаете!!! Я нашла для мамы все песни ВИА прошлых лет, на концерте мы купили новый альбом и мне абсолютно все равно кто и что пел когда-то, важно, что это есть сейчас, пусть даже это поют многие, кто когда-то был к этому причастен!!! Я шла на Ваш концерт, чтобы слушать и неприменно пойду еще!!! А приедет другой коллектив, сходим и к ним!!! Но новые песни у Вас уже не отнять, а среди них есть шедевры!!! Так что я поклонница Вашего современного творчества!!! И всем прежним участникам коллектива низкий поклон за их труд, это было волшебство!!!
А все что здесь говорят это на мой взгляд нелепо и неприлично, уважайте труд других, по-моему у всех этих коллективов меж собой никакой холодной войны нет!!! Лишь бы Ваша музыка была профессиональна и качественна!!! Лично мне вообще голос Алексея Зорина нравится))) Так что дерзайте, творите, удачи!!!
Обожаю песню "Ты загадка для меня"
 
Цитата
Cveto4kina пишет:
и мне абсолютно все равно кто и что пел когда-то, важно, что это есть сейчас, пусть даже это поют многие, кто когда-то был к этому причастен!!! Я шла на Ваш концерт, чтобы слушать и неприменно пойду еще!!! А приедет другой коллектив, сходим и к ним!!!

Ну, вот и одно из мнений, пжалста. Зритель уже начинает подсказывать со своей искренней непредвзятой точки зрения.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)