Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Концерт в Самаре
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Алексей, - а можно как-нибудь у Вас приобрести полностью этот концерт? Очень уж понравилось   ))) Большое спасибо заранее!
???
george
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:
Всё скачал и не могу остановить проигрыватель - все пять номеров настолько интересны, что остановится невозможно... Алексей, - а можно как-нибудь у Вас приобрести полностью этот концерт? Очень уж понравилось  ))) Большое спасибо заранее!
Планирую к концу января "собрать" весь концерт (а может быть и раньше - со следующей недели хочу возобновить работу).
Да, кстати, а что шестой номер - не понравился?
Изменено: komarov - 24 Ноя 2008 19:02:42
 
Цитата
komarov пишет:
Да, кстати, а что шестой номер - не понравился?
А там уже шесть номеров??? Когда я качал было всего пять... Щас глянем...
george
 
Действительно - Алексей Комаров  8) добавил ещё "От крутого бережка" и молчит об этом как партизан  :)
george
 
Цитата
komarov пишет:
...
Да, кстати, а что шестой номер - не понравился?

Как мог не понравиться "шестой номер", когда это  великолепно исполненная а капелла "От крутого бережка"?! Уже ради одной такой песни стоит идти на концерт:)
Елена
 
Здавствуйте ,Алексей!

А не планируете выступить в Рыбинске,Ярославской Области?
Если есть в планах- поделитесь пожалуйста,когда можно ВаС ожидать с "Синей Птицей"?
Дело в том,что большую часть времени провожу в Море...Как-то по Осени видел Вашу Афишу в Рыбинске - но ушёл в рейс раньше...
Люблю творчество ВИА ,сам играл (гитара,бас-гитара,ударные,духовые) в своё время, создавал свои ВИА- а на песнях "Синей Птицы" все мы выросли и как музыканты и как одухотворённые личности.

-А Валентин Барков играет у ВАС по-прежнему?

C Уважением ,Эдуард
 
Цитата
Эдуард ГАБДУЛЛИН пишет:
Здавствуйте ,Алексей!

А не планируете выступить в Рыбинске,Ярославской Области?

-А Валентин Барков играет у ВАС по-прежнему?

C Уважением ,Эдуард
Здравствуйте, Эдуард.
Для Вас две новости....

До осени вряд ли попадём к ВАМ, но Барков по-прежнему играет у НАС.
Удачи Вам и семь футов под килем.
 
Здравствуйте, Алексей!
28.04.2009 Ваш состав в Одо будет?

))))Вопрос уже не актуален, билеты куплены, ждем с нетерпением.

С уважением, Кристина
Изменено: Кристина - 15 Апр 2009 13:14:22
 
Здравствуйте, Алексей!

Снова хочу выразить свою благодарность Вашему коллективу, за три часа бесподобного удовольствия в ОДО. Это было супер.

С уважением, Кристина.
 
Добрый день Алексей.Был вчера на Вашем концерте.Как всегда Суперррр.Молодцы.Третий год подряд хожу на вас))))
Вопрос один, вчера да и на прошлых концертах, но вчера особенно(являясь болельщиком, очень обрадовался), очень запала песня где поётся в припеве "каждый вечер с тобой снова ктото другой,ну а я запасной все слежу за игрой" .
Скажите пожалуйста название песни.Просмотрел всю дискографию и ненашёл.
Спасибо за ранее и счастливо сегодня выступить в Охоте.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)