Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Помоги пожалуйста )))))
 
Отзовитесь кто слушал альюом "... о чём молчат календари"
 
Здравствуйте, дорогие друзья! Может моя просьба о помощи покажется вам странной, но тем ни менее осмелюсь её изложить в надежде. что на неё откликнутся.Я выросла на песнях ВИА "Синяя птица", рада, что они звучат и по сей день. Это замечательно, ведь песни хорошие. На диске "Когда с тобой любовь"2000г. есть потрясающая песня "Памяти Эдит Пиаф" Я работаю в музыкальной школе и у меня в классе есть очень талантливая ученица. Мы с ней разучили эту песню в надежде исполнить её на одном серьёзном конкурсе.Нашли фонограмму (по всей вероятности любительскую), но качество плохое. Обращаюсь к Вам с просьбой, если возможно поделитесь качественной фонограммой этой песни. Дело в том , что приобрести или заказать минусовую фонограмму мы не имеем возможности. Девочка сирота, её воспитывает одна бабушка, средств нет. А выступление на этом конкурсе - это возможность для моей ученицы быть замеченной и получить возможность продолжить профессиональное обучение пению. На конкурс приезжают представители вокального отделения Минской академии музыки. Это единственный шанс для Виктории(так зовут мою ученицу). Очень Вас прошу, помогите осуществиться заветной мечте, поверьте девочка того стоит, большая умница и огромная трудяжка. Будьте добры, сообщите о своём решении на мой электронный адрес NPGrakhova@ya.ru. С надеждой и уважением Грахова Наталия Павловна, г.Смоленск, детская музыкальная школа №1 им. М.И.Глинки. Всего доброго!
 
Здравствуйте!

Прошу Вас помочь найти любимую песню группы "Синяя Птица" - "Меняю".

Живет смешной чудак
На улице одной.
Неважный он поэт
И музыкант плохой.
Но людям он готов
Открыть большой секрет,
Поэтому чудак
На улице чуть свет.
Стоит он на углу
С табличкой на груди.
И каждый может к той
Табличке подойти,
И каждому прочесть
Ему разрешено.
На ней немного слов,
Оно всего одно –
Меняю.


В дискографии и в песнях о ней - нет даже малейшего упоминания. Мне удалось скачать в интернете один вариант, но он очень плохого качества. Помогите, пожалуйста!

Заранее спасибо!

gknbu@ukr.net
 
Добрый день, Алексей.
Можно попробовать скачать здесь: Меняю. Хоть и не гарантирую идеальное качество, но, возможно, оно окажется лучше :D
С уважением,
Елена.
Елена
 
Цитата
Анастасия пишет:
Отзовитесь кто слушал альюом "... о чём молчат календари"

Я слушал этот альбом с большим удовольствием, Анастасия. А чё такое? Нельзя было?
Скажите, а то я пока всё ещё продолжаю наслаждаться хорошими песнями. Может, зря?
 
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти текст песни "Памяти Эдит Пиаф"... Хочу все-таки расшифровать строки на французском языке.
Спасибо.
 
Капец, 2 года прошло, никто так и не помог
Сайт, посвященный медицинской тематике!Здоровья и медицине
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)