Страницы: 1 2 След.
RSS
Признание в любви к группе "Синяя птица"
 
Очень люблю творчество этой группы, я вырос на этих песнях, я считаю "Синяя птица" это наш "Битлз".
 
C удовольствием признаюсь в любви к " Синей Птице ". Всё так и было: слушали мы тогда Битлз и Синюю Птицу. А всяких Самоцветов - только вожаки комсомольские.  :D  ...ветка белая спасибо, за минуты передышки.
 
Цитата
Юра C. пишет:
А всяких Самоцветов - только вожаки комсомольские.
Справедливости ради, не соглашусь! СИНЯЯ ПТИЦА - один из моих любимейших ВИА, но и у других были, так сказать, Шедевры жанра! Так что, такая категоричность, наверняка исходит из того, что Вы МАЛО СЛУШАЛИ...ИМХО, сории!
 
" Синяя Птица"- моя молодость. Одна из немногих любимых мною ВИА. И сразу просьба: где найти график гастролей? Муж купил билеты на " Синюю птицу" на 10 июня во Владивостоке, но боюсь разочароваться какими-нибудь клонами.
 
Цитата
Fotina22 пишет:
" Синяя Птица"- моя молодость. Одна из немногих любимых мною ВИА. И сразу просьба: где найти график гастролей? Муж купил билеты на " Синюю птицу" на 10 июня во Владивостоке, но боюсь разочароваться какими-нибудь клонами.

Интересно Fotina22 на каких песнях "Синей птицы" вы провели свою молодость, если сейчас так опасаетесь клонов? По-моему эта тема уже давно закрыта и то, что экс-солисты солисты ВИА "Синяя птица" Сергей Дроздов и Владимир Преображенский ездят по стране со своими музыкантами даже руководителей ВИА "Синяя птица", где солирует ещё одна легенда старого ВИА "СП" Дмитрий Галицкий, братьев Роберта и Михаила Болотных не особо волнует. "Синяя птица разлетелась пёрышками, каждое по-своему интересно, зачем же сразу: "боюсь" - на афишах же всё написано обычно толково и понятно. Самарский состав вы, похоже, тем более уже знаете. Повода для разочарования быть не должно.
 
бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОРЕ ПОЗИТИВА НА КОНЦЕРТЕ В ХАБАРОВСКЕ 12 ИЮНЯ!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ! С НЕТЕРПЕНИЕМ БУДЕМ ЖДАТЬ! :D  :D  :D
 
Спасибо за концерт в городе Ачинске, было очень здорово!!!  :D  :D  :D  :D
 
Ребята! Я просто влюбилась в Ваш коллектив после концерта в г. Междуреченске. Ваши старые песни я знаю ВСЕГДА. Очень понравились новые. А в голос Алексея Зорина я просто влюбилась... Какой мужчина! Счастья Вам и творческих успехов! А зрительской любви, я думаю, Вам  и так хватает. По другому не может и быть...
 
"Синяя птица"-это наша молодость...самые лучшие годы..когда родители были живы...друзья рядом...Ездила летом в уфу к брату-только Синюю птицу смотрели и слушали...Бесконечно...                                                                     Слова...День рожденья лета... Клен-разумеется...Марья... на перепутье...Это что то невероятное,душераздирающее....Спасибо огромное.... Творческих успехов...Здоровья...всего самого наилучшего...
 
vb
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)