Страницы: 1
RSS
Старые друзья
 
Добрый день, поздравления с Новым годом, Рождеством и наилучшие пожелания.
Мой вопрос к Валентину Баркову (может и не здесь его задавать, но других координат не нашел, поэтому приношу свои искренние извинения) Валек, если не забыл еще (я надеюсь) криворожский р-н "Кривбасс", молодого бас-гитариста Клауса, сообщи свои координаты для связи на miticheff@mail.ru или по тел. в Украине +380664235242. Еще раз извиняюсь за вторжение, но больше нигде не могу найти непосредственного выхода на связь.
 
Николай, спасибо большое за поздравления! Взаимно!  :)  Очень приятно, что вы помните меня, к сожалению не могу похвастаться тем же. Хотелось бы увидеть фотографию. Все-таки прошло уже много лет, мы изменились. Кое-что забывается. Может быть, фотография поможет освежить в памяти ваше лицо)прислать ее можете по адресу, на который вы мне уже написали письмо.
 
Добрый день, Валенитин! Очень благодарен, что мое послание не осталось незамеченым. Фото и подробности знакомства отправлю  на тот же адрес, что и письмо. Напомню лишь - последние пол-года или немногим больше перед отездом из Кривого рога в ресторане Кривбасс практически ежедневно около вас тусовался молодой (увы, тогда, а не сейчас) бас-гитарист из оркестра Леши Тамбовцева Николай (он же Клаус, Коля).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)