Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НЕЛЕТНАЯ ПОГОДА
 
Подскажите, пожалуйста, кто из солистов Синей Птицы записал песню "Нелетная погода"?
Признание в любви к группе "Синяя птица"
 
Дорогая «СИНЯЯ ПТИЧКА»!
Большое спасибо тебе за то, что не пролетела мимо Благовещенска и в очередной раз, несмотря на отсутствие рекламных роликов и афиш, собрала полный зал нашего общественно-культурного центра!
Ты  - настоящая ПТИЦА СЧАСТЬЯ, потому что своим творчеством приносишь ощущение восторга и счастья!
СИНЕЙ ПТИЦЕ – 35!!! А это – целая жизнь, наша совместная жизнь, потому что вся моя жизнь связана с твоими песнями! Я знаю все песни, знаю всех исполнителей этих песен!
Большое спасибо именно ВАШЕЙ СИНЕЙ ПТИЧКЕ за то, что сохранили это наследие, что абсолютно точно исполняете каждую песню, не нарушив её звучания! За то, что восстанавливаете не только «легкие» для общего восприятия песни, но и такие шедевры, как «СЛОВА», «МАРЬЯ» и другие.
Спасибо ВАЛЕНТИНУ за его талант, бархатный голос, улыбку, обаяние, скромность, за сохранение образов и традиций, а ещё – за КАЖДУЮ песню в его исполнении!!! Он – ДУША СИНЕЙ ПТИЦЫ! Отдельное спасибо за «АВГУСТ»!!!
Спасибо ЛЁШЕНЬКЕ ЗОРИНУ!!!! Это настоящая ЗВЁЗДОЧКА коллектива! Это тот самый, очень редкий в наше время случай, когда молодой исполнитель нисколечко не портит оригинального звучания песни, а только улучшает его качество! Такое ДОСТОЙНЕЙШЕЕ продолжение СИНЕЙ ПТИЦЫ! И при этом очень скромный и тактичный молодой человек. Мечтаю услышать побольше таких песен, как «СЛОВА», «Звездочка», Лёша, именно в твоём исполнении (несмотря на мой придирчиво-требовательный слух, могу твёрдо заявить, что «Звездочка» исполнена ЛУЧШЕ оригинала!!!). Эта песня стала на концерте подарком для моих детей!
Спасибо ОЛЕНЬКЕ Максимовой, на первый взгляд, такой незаметной, скромно стоящей в сторонке. Она такая УМНИЧКА! Абсолютно точный бэк-вокал, все подпевки, все проигрыши… Спасибо за «Здравствуй, как ты живешь»!
Спасибо АЛЕКСАНДРУ Дроздову за умение находить контакт с залом, поднять настроение, расшевелить и заставить всех петь!
Ну и конечно же, огромное СПАСИБО АЛЕКСЕЮ КОМАРОВУ за ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ!!!! За то, что сумел сохранить и отстоять СИНЮЮ ПТИЦУ, за всю эту нелёгкую организационную работу. Ведь УДАРНЫЕ – это СЕРДЦЕ любого музыкального коллектива. И пусть СЕРДЦЕ СИНЕЙ ПТИЦЫ никогда не перестанет стучать! А сердца ваших поклонников будут гореть от счастья! Счастья встречи с НАСТОЯЩЕЙ песней!

Костя, пожалуйста, обязательно передай все мои СПАСИБО всем ребятам!
С уважением и огромной любовью,
Елена
г. Благовещенск
Концерт в Самаре 4 ноября
 
Ну тогда ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы очень рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Концерт в Самаре 4 ноября
 
Дорогая "Синяя птица"!
А в Благовещенске 24 февраля вы будете???
В кассе нашего ОКЦ почему-то умалчивают информацию о составе коллектива.
И афиш нигде нет. Рекламу с вашим фото нашла только на сайте.
Ждём вас с нетерпением!!! Соскучились!
Низкий поклон, признание и уважение...
 
Ребята, как же так?
Были во Владивостоке, а в Благовещенск не заехали!?? Почему???
Мы вас так ждём!
Приезжайте, пожалуйста!
ЛЁША, не обращай внимания на этих "гостей", из которых ручьем льётся желчь.
Ты - самый лучший! Твой голос - просто волшебный! Ты, главное, ПОЙ!!!
Дорогая СИНЯЯ ПТИЦА, я вас очень люблю, именно ваш состав! И никакой другой.
Елена.
Претензии к коллективу
 
Цитата
АВМ пишет:
Будьте добры, подскажите, кто солировал на самом деле на диске "Мамина пластинка" от 1977г. в песнях "Первая любовь", "На перепутье" и "Нелетная погода". Спасибо.

Если я не ошибаюсь, "На перепутье" - Сергей Дроздов,
"Первая любовь" и "Нелетная погода" - Сергей Лёвкин.
Если я не права, поправьте, пожалуйста, мне тоже очень интересно.
Претензии к коллективу
 
А я хочу сказать огромное СПАСИБО ребятам "Синей птицы" за то, что сохранили это наше НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ и продолжают доносить песенную культуру до народа! И не так уж важно, кто на данный момент исполняет ту или иную песню (хотя я тоже ценю и очень люблю всех первых исполнителей!). Важно, что наши дети имеют возможность в живую услышать то, чем жили мы. И им это тоже нравится!!! Это то самое - настоящее и главное! Отдельное спасибо Алешеньке Зорину за его замечательный чистый голос, за то, что он так удачно влился в коллектив и, конечно же, Валентину - за старые и новые песни! Спасибо всем вам, ребята, за ваш труд! Продолжайте радовать своих поклонников!
Добро пожаловать на новый форум!
 
Здравствуйте, моя любимая "Синяя птица"!
Привет вам из Благовещенска от ваших постоянных поклонников!
Очень приятно видеть вас на новом сайте!
Здесь уже кто-то писал, я поддерживаю, очень хотелось бы на главной страничке увидеть ваши лица!
Кстати, у меня есть немного фотографий с последнего концерта в Благовещенске, может вам отправить их? Если надо, сообщите e-mail.
Ну и, конечно же, главный вопрос - когда вы приедете к нам в очередной раз? Надеюсь, после Владивостока не проедете мимо? У нас теперь есть новый очень хороший зал в общественно-культурном центре (ОКЦ), удовлетворяющий всем требованиям. Теперь нам не будет стыдно принимать вас в нём!
Ждем вас с нетерпением!!!
Страницы: 1