Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Мнения, обсуждения новинок в репертуаре "Синей Птицы"
 
Цитата:
Просто Форум "молчит"!!!! Хочу растормошить, но пока
безуспешно!

Уважаемый Тол,тоже самое пытаюсь сделать и я! Вот Вас помоему,чуть-чуть "тормошнула",прошу прощения,если невольно обидела Вас,честно-не хотела! :cry:
А на счёт,обсуждения нового творчества СП,я не шутила и моё предложение остаётся в силе-давайте попробуем!? Может,кто-то ещё подтянется ;)
НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Мнения, обсуждения новинок в репертуаре "Синей Птицы"
 
Тол, Ты хитренький-появишься раз в квартал,кинешь темку,а потом опять пропадёшь на квартал! Ну, какую песню хочешь обсудить?Давай попробуем!
P.S. Я тут тебе нечаяно на e-mail скинула послание,извини :(
Разное об одном и том же....
 
Да... Вот сейчас ещё разочек перечитала постулаты Макса.Чето так жалко парня   стало :cry: Как его бедняжку разобрало :o Пусть так уж не переживает ,ведь есть ещё сайт САДа,ну уж,а мы-убогие, тут побудем Нам здесь очень даже...
Претензии к коллективу
 
Здравствуйте всем!Как говорится- сколько людей столько и мнений.Кому-то нравится одна Синяя птица ,кому-то другая.Хочу высказать свое мнение.Недавно к нам прилетала Птица САДа.Впечатление,прямо скажу,не очень,зато еще с прошлого года,когда Казань посетила Комаровская группа,нахожусь под приятным впечатлением!К солистам не только никаких претензий,а огромная благодарность!Я считаю,что они достойно носят свое имя.И уж как только они залетят еще раз к нам в город то я с радостью пойду на их концерт,и еще друзей с собой прихвачу!А что?.. пусть наслаждаются !!!
НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Мнения, обсуждения новинок в репертуаре "Синей Птицы"
 
А МОЖНО Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАШИМ ОТЗЫВАМ? СОВЕРШЕННО С ВАМИ СОГЛАСНА,ПЕСНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИ СВОЕЙ ЛИРИЧНОСТЬЮ И ПРЕКРАСНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!ДОЛГО ЖДАЛА НОВИНОК ОТ СИНЕЙ ПТИЦЫ И ВОТ НАКОНЕЦ-ТО ТАКОЙ ЗАМЕЧА-ТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!СПАСИБО! :!:  :!:  :!:
Страницы: 1