Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Претензии к коллективу
 
Здравствуйте всем!Как говорится- сколько людей столько и мнений.Кому-то нравится одна Синяя птица ,кому-то другая.Хочу высказать свое мнение.Недавно к нам прилетала Птица САДа.Впечатление,прямо скажу,не очень,зато еще с прошлого года,когда Казань посетила Комаровская группа,нахожусь под приятным впечатлением!К солистам не только никаких претензий,а огромная благодарность!Я считаю,что они достойно носят свое имя.И уж как только они залетят еще раз к нам в город то я с радостью пойду на их концерт,и еще друзей с собой прихвачу!А что?.. пусть наслаждаются !!!
 
М Болотный сообщил, что солировали в песнях "Первая любовь" - А.Мурыгин, "На перепутье"- С.Дроздов и "Нелетная погода" - О.Колесниченко.
 
Цитата
АВМ пишет:
М Болотный сообщил, что солировали в песнях "Первая любовь" - А.Мурыгин, "На перепутье"- С.Дроздов и "Нелетная погода" - О.Колесниченко.
Олег Колесниченко - из нашего города; у меня есть 2 его сольных альбома...Сейчас проживает в США
 
а я был на концерте Синей Птицы и во время антракта своими ушами слышал разговор о том, что те, кто присутствует на концерте, никогда не слышали фамилии Дроздов и имени Сергей. Так что чего вы хотели. Синяя Птица - это получается типа кузница кадров, как "Веселые ребята", только там все артисты - звезды, а тут...
 
Цитата
Гость пишет:
Синяя Птица - это получается типа кузница кадров, как "Веселые ребята", только там все артисты - звезды, а тут...
Совершенно с вами согласна-СП действительно кузница кадров,ведь все знают и Светлану Лазареву и Игоря Саруханова и даже Газманова (хоть он и не пел в группе).Вот у меня есть винил-гигант-там нет ни одной фамилии состава виа СП. Да,до сего времени мало кто знал имена и фамилии С Дроздова,С Лёвкина,В Баркова и т д. В отличии от Весёлых ребят,СП почти не показывали по телевизору,зато спросите у любого,в возрасте 40-70 лет,они вам с легкостью споют и Клён,и Белый причал,и Юлию...А благодаря инету,каждый неленивый может узнать и кто такой С Дроздов,и А Дроздов,и А Комаров...Извините за сумбур.
 
Благодаря инету каждый неленивый может и запутаться в фамилиях. Тут одних только сайтов
Синей Птицы штук пять. А вообще Комаровы молодцы. Синяя Птица - это уже самарская группа (лет 35...). Они все здесь жили, работали. Молодые продолжают их дело. Барабанщик здесь вообще просто супер. Барков молодец. А солистов там море было. Просто лично мне больше всего нравился и нравится вокал Сергея Дроздова. У него вокал не попсовый, а рок мызыканта. И Синяя Птица не была попсовой раньше. Лирика просто. Нормально ребята работают наши. Но песню "От крутого бережка" я все - таки в исполнении Сергея лучше послушаю. Там вокал, аранжировка, общий саунд... Может у меня со вкусом что - то не того... А у Леши Зорина к фольклору тяготение. Ну вкусы у всех разные. В Самаре вообще так поют. Кстати, не многие знают, что Саруханов был в Птичке, да и Газманов. А уж Лазареву то молодежь и не вспомнит. Пугачеву то кое - кто не узнает. Пришел же Олег Предтеченский в "Цветы" и поет. А раньше в Самаре работал то там, то здесь. А кто об этом знает? Это мое мнение. Ну давайте же, выкладывайте свое!
 
[QUOTE]Гость пишет:
Благодаря инету каждый неленивый может и запутаться в фамилиях.

Ну, как запутается,так и распутается.Я ведь тоже шла на концерт,не зная кто есть кто.Но ребята мне так понравились,что только слушать их диски мне стало маловато,пришлось выучить комп(раньше и подходить к нему боялась)Теперь про Птичек могу докторскую защитить(шутка) ;)
"От крутого бережка"- да,Сергей,хорошо исполняет,но когда Самарцы поют её акапельно,лично у меня мурашки по коже,мне кажется у них она сильнее получилась
А вообще,даже хорошо,что много Птичек развелось-каждый выбирает себе по вкусу,да и у ребят больше возможностей себя проявить и нам больше песен достанется :D
 
Ну что тут скажешь.... :evil:
На старом материале долго не протянешь...У нынешних самарцев (в отличие от других составов СП) уже достаточно нового материала, написанного в лучших традициях СП! Вот и всё! :D
 
[QUOTE]Гость пишет:
. :evil:
Ну,зачем же так сердиться?!Помоему,мы с Вами говорим об одном и том-же,и я с вами абсолютно согласна :)!Более того хочу сказать,что новый репертуар самарцев,лично мне нравится больше...(простите,уж)
Вы вот,говорите,что Зорин ударился в фольклор..,ну если его "Натали"-фольклор-то пусть его будет побольше,я только-за! :{}
А со вкусом у Вас,помоему всё в порядке,только он у Вас СВОЙ,вот и всё :{}
 
Тут кто - то еще есть. Это не я отписывался. Просто не хочется светиться, - регистрироваться. Я не о песнях говорю, а о манере исполнения. Синяя птица изменила своему звучанию уже давно, когда появился там Войнов и т.п. Я не говорю что они плохие. Я говорю, что они не в том формате. Синяя птица с Дроздовым и Левкиным звучала более академично. У них звук более глубокий. И это у них в природе было. Конечно, поработали с ними руководители. Болотные умели колдовать!Ну это уже нюансы.  8) Ваше дело, ребята, как петь. Вам завоевывать своих поклонников!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)