Страницы: 1
RSS
История группы
 
Интересен состав и репертуар группы приезжавший на гастроли в Северодвинск в середине 80 годов. Очень запомнился вокалист, ну и конечно, сам репертуар, особенно те вещи которые не выходили на пластинках
 
Слишком неопределённая информация, чтобы хоть что-то ответить.
Я помню, мы были в Мурманской области в середине 80-х, как раз после окончания периода полярной ночи, насколько мне запомнилось - это ближе к окончанию зимы или, даже, началу весны!?
 
Извините, Алексей Евгеньевич, ошибка вышла. Северодвинск - это Архангельская область, и там ещё 4 градуса до Полярного круга, так что полярных ночей в полном понимании там нет.
 
Цитата
Fjodor пишет:
Извините, Алексей Евгеньевич, ошибка вышла.
Привет, Фёдор. Ты, как всегда, внимателен. Конечно, ошибка - там же, в Мурманской обл, кажется, Североморск, а не Северодвинск. Ну что ж - бывает, но это не повод для паники - я знаю артистов, которые путают даже областные центры, например, Саратов с Самарой.
 
Уважаемый Господин Комаров, добрый день!

Хотелось бы узнать о судьбе музыканта "Синей Птицы" Льва  Зданевича, в какие годы он выступал в составе группы?
 
Цитата
Goscha888 пишет:
Уважаемый Господин Комаров, добрый день!

Хотелось бы узнать о судьбе музыканта "Синей Птицы" Льва Зданевича, в какие годы он выступал в составе группы?

Добрый день, Goscha888.
Я знаю только одного Льва, который работал в СП до моего прихода в коллектив в 1984 году, это скрипач Лёва Панин(как мне помнится - Шнайдер). Он, кстати, приходил на наш концерт в Питере в 2002 году.
А про Зданевича спросите у С.Дроздова - у него есть свой сайт.
С уважением, Комаров.
 
Расскажите мне про Блюм В. :D
 
Цитата
Goscha888 пишет:
Уважаемый Господин Комаров, добрый день!

Хотелось бы узнать о судьбе музыканта "Синей Птицы" Льва Зданевича, в какие годы он выступал в составе группы?
Здравствуйте, Goscha888! Музыкант сейчас проживает в Германии, пишет музыку. Недавно женился в Москве. Лев Зданевич и Лев Панин - это одно и то же лицо. Так что ищите информацию про Панина не прогадаете. Он выступал в составе ВИА "Синяя птица" с 1975 по 1978 годы.
 
Goscha888, здравствуйте! Музыкант сейчас проживает в Германии, пишет музыку. Недавно женился в Москве. Лев Зданевич и Лев Панин - это одно и то же лицо. Так что ищите информацию про Панина не прогадаете. Он выступал в составе ВИА "Синяя птица" с 1975 по 1978 годы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)