Страницы: 1
RSS
НЕЛЕТНАЯ ПОГОДА
 
Подскажите, пожалуйста, кто из солистов Синей Птицы записал песню "Нелетная погода"?
 
Сергей Лёвкин.
george
 
Привет, Георгий. Справедливости ради хочу поправить - "Нелётную погоду" записал не Сергей, а Олег Колесниченко.
 
Цитата
komarov пишет:
Привет, Георгий. Справедливости ради хочу поправить - "Нелётную погоду" записал не Сергей, а Олег Колесниченко.
Привет, Алексей! А ведь и правда... Я ошибся...
george
 
Привет, Георгий. Приятно тебя обнаружить в интернет-пространстве нашего сайта - давненько же тебя не было "видно" и ты "проявился", как всегда, с полезной инициативой(это я про ссылки на видео-файлы, спасибо). Если честно - про "Нелётную погоду" я сам не так давно узнал от Роберта Болотного. Он, кстати, много чего помнит и я часто обращаюсь к нему с вопросами (сам он не очень любит общаться в и-нете с людьми, с которыми ранее не был знаком лично).
 
Привет, Алексей! Спасибо за тёплые дружеские слова! Всегда здесь царит такая приятная тёплая атмосфера  8).  Буду стараться и впредь появляться здесь :D.  Лёша - ну когда уже в Украину с концертами то?  ;)
Изменено: * - 10 Янв 2012 18:46:34
george
 
Цитата
komarov пишет:
Привет, Георгий. Справедливости ради хочу поправить - "Нелётную погоду" записал не Сергей, а Олег Колесниченко.
Олег Колесниченко из нашего города!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)