Страницы: 1 2 След.
RSS
Не справедливо забытые песни
 
Все знают "Синюю Птицу" по её несомненным хитам "Клён", "Горько", "Моя любовь", "Белый теплоход" и т.п. Но есть песни которые, как это по-мягче сказать, малость подзабыты и как-то редко попадались слушателям. Почему шикарная просто по всем параметрам песня "Мария" не так сильно распространена(Хотя по-рассказам отца, это самая сильная и любимая многими композиция Птицы). Песня "Эй, парень" вообще скажем так не известна, хотя классный на мой взгляд рок. "Юля","От крутого бережка", "Не летная погода", "Мамина пластинка", "Последнее письмо" как то не правильно подзабыты и не вспоминаются. Если можно, расскажите про каждую из этих песен, почему они были вытеснены из репертуара (или не вошли в него). И по-подробнее про песни "Мария" и "Эй, парень"
 
Не покидая нашего сайта, просто "побродив" по разделам ВИДЕО, АУДИО, ИСТОРИЯ ВИА, можно прослушать и посмотреть все причисленные к подзабытым песни в разных вариантах(1999, 2002, 2005, 2008, 2010) концертного исполнения.
Есть альтернативный вариант - сходить на концерт виа "Синяя птица".
 
Цитата
komarov пишет:
Есть альтернативный вариант - сходить на концерт виа "Синяя птица".

Вот это, я бы с удовольствием :) , когда Самара по плану?
 
Цитата
Кристина пишет:
когда Самара по плану?

По плану - осенью.
 
Цитата
komarov пишет:
сходить на концерт виа "Синяя птица".

а липецк или балашиха в планах имеются?!
 
Цитата
Константин Хорошилов пишет:

а липецк или балашиха в планах имеются?!
Не рассматривали... Но Вы, будем считать, стали катализатором возможно нового подхода к выбору гастрольных маршрутов. Почему бы не избрать принципом планирования - предложения и соображения посетителей форума и поклонников творчества коллектива. Может быть стоит завести отдельную тему на форуме с предложениями городов и регионов!?
 
Цитата
komarov пишет:
Почему бы не избрать принципом планирования - предложения и соображения посетителей форума и поклонников творчества коллектива.

Ну хотя бы потому, что скорее всего в этих городах концерт банально "не окупиться". Липецк куда ещё не шло, но в Балашихе даже площадок то нет)))))) а так я бы был рад в столице Черноземья побывать на Вашем концерте. Надо нашей филармонии идею кинуть для Вашего приглашения к нам))))))
 
Здравствуйте! Очень понравилась песня "Первая любовь земная". Давно слушаю ваши песни, а эту услышал на концерте  в первый раз. А она оказывается давно написана. Спасибо!
 
Приветствую Вас!!! А скажите пожалуйста песня "Эй, парень" как появилась в вашем репертуаре и почему сейчас не исполняется?!
 
Цитата
Константин Хорошилов пишет:
Приветствую Вас!!! А скажите пожалуйста песня "Эй, парень" как появилась в вашем репертуаре и почему сейчас не исполняется?!
Здравствуйте, Константин.
Песню "Эй, Парень" сочинил Владимир Гапонов. Это авторская песня, он сам ее исплнял, а сейчас нет такого исполнителя, который мог бы эту песню "прочувствовать" и спеть как надо.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)