Страницы: 1 2 След.
RSS
ВИА "СИНЯЯ ПТИЦА" в программе "ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ", ТК "ВРЕМЯ" - 2008 год - залито на ФайлзМэйлРу
 
«По волне моей памяти». ВИА «Синяя птица»
Передачу ведет: Олег Нестеров




Сегодня в гостях у Олега Нестерова участники группы «Синяя птица».

Небосклон популярной музыки 70-80-х годов был бы намного бледней, если бы на нем среди прочих не сияло созвездие, одно название которого вызывает приятную ностальгию у нынешних сорокалетних: вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица», под руководством братьев Роберта и Михаила Болотных. Среди тогдашних поклонников вокально-инструментальных ансамблей (ВИА) «Синяя птица» неизменно называлась в первой пятерке представителей этого жанра, хотя ее «мелькание по ящику» намного уступало, скажем, «Самоцветам» или «Песнярам». Обо всех превратностях судьбы коллектива сегодня расскажут гости Олега Нестерова — солисты ВИА «Синяя птица».

Продолжительность 49мин. Размер файла 830Мб

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ СКАЧИВАНИЯ

Приятного всем просмотра спасибо Саше за рип!
Изменено: * - 4 Фев 2009 18:25:02
george
 
Здравствуйте, Георгий.
Опять мы отправляемся далеко на восток - в противоположную от Украины сторону.
Могу предложить Вам только то, что в моих силах - виртуальный концерт.
Одну треть самарского концерта 09 апреля 2008 года (это десять песен из тридцати) я "собрал" и если есть интерес - давайте свой e-mail - я начну Вам отсылать песню за песней со всеми репризами - недели через три-четыре у Вас получится полный трехчасовой концерт.
 
Здравствуйте все!
Огромное спасибо за видео!
Вчера скачал, сегодня минут 8 начало посмотрел - понравилось. Дальше пока некогда. Но думаю, что и там всё ОК.
 
Цитата
komarov пишет:
Здравствуйте, Георгий.

Опять мы отправляемся далеко на восток - в противоположную от Украины сторону.

Могу предложить Вам только то, что в моих силах - виртуальный концерт.

Одну треть самарского концерта 09 апреля 2008 года (это десять песен из тридцати) я "собрал" и если есть интерес - давайте свой e-mail - я начну Вам отсылать песню за песней со всеми репризами - недели через три-четыре у Вас получится полный трехчасовой концерт.

Привет, Алексей! Прошу простить, что давно не заходил - спасибо большое за классное предложение - был бы очень признателен! Моё мыло: tolstyj22@gmail.com
george
 
Цитата
Георгий Грановский пишет:

 

Привет, Алексей! Прошу простить, что давно не заходил - спасибо большое за классное предложение - был бы очень признателен! Моё мыло: tolstyj22@gmail.com
Привет, Георгий. Наберитесь терпения - до мая месяца ярко выраженный дефицит времени. В первую очередь это связано с выступлениями в Москве и в Самаре. 28 и 29 апреля в "гнездовье" СП  пройдут концерты, приуроченные к десятилетию возвращения СП на большую сцену (новая программа; блок песен Р.А.Болотного; короткометражная видео-история возрождения; костюмы....)
 
Цитата
komarov пишет:
Привет, Георгий. Наберитесь терпения - до мая месяца ярко выраженный дефицит времени. В первую очередь это связано с выступлениями в Москве и в Самаре. 28 и 29 апреля в "гнездовье" СП  пройдут концерты, приуроченные к десятилетию возвращения СП на большую сцену (новая программа; блок песен Р.А.Болотного; короткометражная видео-история возрождения; костюмы....)

Ок - не вопрос - конечно подожду! :D
george
 
Видимо, из-за длительного времени без активности файлы были удалены с ФайлзМейлРу. Жаль
 
Приеду через неделю из Беларуси и обновлю сыылки :)
george
 
Спасибо!
 
"ПО ВОЛНЕ МОЕЙ ПАМЯТИ" - "САМАРСКАЯ СИНЯЯ ПТИЦА" - ТК "ВРЕМЯ" - 2008 год - АВИ-ФОРМАТ:



Сегодня в гостях у Олега Нестерова участники группы «Синяя птица».

Небосклон популярной музыки 70-80-х годов был бы намного бледней, если бы на нем среди прочих не сияло созвездие, одно название которого вызывает приятную ностальгию у нынешних сорокалетних: вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица», под руководством братьев Роберта и Михаила Болотных. Среди тогдашних поклонников вокально-инструментальных ансамблей (ВИА) «Синяя птица» неизменно называлась в первой пятерке представителей этого жанра, хотя ее «мелькание по ящику» намного уступало, скажем, «Самоцветам» или «Песнярам». Обо всех превратностях судьбы коллектива сегодня расскажут гости Олега Нестерова — солисты ВИА «Синяя птица».





Video: DivX 5 640x480 25.00fps 2001Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz mono 320Kbps
Продолжительность - 48 мин. 36 сек.
Размер - 810 мб
Качество - ТВ-РИП


ПАПКА на ТУРБОБИТ
ПАПКА на ДЕПОЗИТ
ПАПКА на IFOLDER


Приятного просмотра и спасибо Александру С за рип!
Изменено: * - 10 Янв 2012 07:27:34
george
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)