Страницы: Пред. 1 2
RSS
НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ, Мнения, обсуждения новинок в репертуаре "Синей Птицы"
 
Цитата:
Просто Форум "молчит"!!!! Хочу растормошить, но пока
безуспешно!

Уважаемый Тол,тоже самое пытаюсь сделать и я! Вот Вас помоему,чуть-чуть "тормошнула",прошу прощения,если невольно обидела Вас,честно-не хотела! :cry:
А на счёт,обсуждения нового творчества СП,я не шутила и моё предложение остаётся в силе-давайте попробуем!? Может,кто-то ещё подтянется ;)
 
Отзовитесь, кто уже прослушал альбом "... О чём молчат календари"
 
Просто ансамбль недавно был с концертом в нашем городе, Магадане, а именно 13-14 февраля. Мы приобрели их альбом "... О чём молчат календари", о котором участники "Синей птицы" очень много говорили во время концерта. И в надежде насладиться ещё и ещё раз их очень даже приятными сердцу песнями, я и  мои родители решили прослушать диск.Мы были очень расстроены, т.к. песен на диске не оказалось. На обложке 16 аудио и 3 видео. 3 видео есть, а аудио нет. А так как 14 февраля был последний день их выступления в нашем городе, полагаю, что они едут дальше. Т.е. услышать их мнение об их таком диске не предоставилось возможности. Вот мне и интересно кто-нибудь приобретал этот альбом, и всё ли он содержал, как обещает обложка. Мне всё равно, а вот родителей жалко.
 
Здравствуйте, Анастасия. У меня есть такой альбом, содержание его полностью соответствует обложке.
 
Цитата
Анастасия пишет:
. Мы приобрели их альбом "... О чём молчат календари", о котором участники "Синей птицы" очень много говорили во время концерта. .Мы были очень расстроены, т.к. песен на диске не оказалось. . Т.е. услышать их мнение об их таком диске не предоставилось возможности. . Мне всё равно, а вот родителей жалко.
Анастасия, мне искренне жаль Ваших родителей, и именно потому, что им не всё  равно. Как я понимаю из Вашего изложения, Вы пробовали "открыть файлы", а не "воспроизвести" диск (он лицензионный и на заводе-производителе, видимо, предпринимают какие-то примитивные меры от "скачивания" и копирования файлов в компьютер). И я подумал, что Вы, огорчившись от неловкой попытки, сделали поспешные выводы о том, что "песен на диске не оказалось" и что "...услышать их мнение об их таком диске не представилось возможности". Но только потом обратил внимание на дату Вашего сообщения. И всё-таки, очень надеюсь, что к настоящему моменту у Вас получилось "воспроизвести" песни Вашим родителям и Вы об этом непременно напишите.
А если доставшийся Вам диск, вдруг окажется бракованным и на нём в действительности нет песен, то я, в свою очередь, публично готов принести свои извинения и самым серьёзным образом готов содействовать в возмещении заводом-производителем материального ущерба, а Вашим родителям обязуюсь компенсировать - моральный. Ok?
 
Здравствуйте Синяя Птица! Ответте пожалуйста, есть ли у вас еще  новые музыкальные альбомы ? Песни на диске "Календари" очень понравились,скажите будете ли   выпускать еще диск с новыми песнями?
 
Цитата
Alya пишет:
Здравствуйте Синяя Птица! Ответте пожалуйста, есть ли у вас еще  новые музыкальные альбомы ? Песни на диске "Календари" очень понравились,скажите будете ли   выпускать еще диск с новыми песнями?
Здравствуйте, Алия.
Материал на новый диск готовим (отобрано уже семь песен). Сталкиваемся с некоторыми сложностями в получении письменного личного согласия всех авторов, так или иначе имеющих отношение к записываемым песням.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)