Страницы: 1
RSS
признание в любви
 
Милый Александр! Это Нелличка- милиционер из Волгограда, давайте приезжайте, мы все уже соскучились, особенно я. Целую
 
Нелли, большое спасибо за приглашение, мы очень любим приезжать в Ваш прекрасный гостеприимный город! Обязательно будем радовать волгоградцев и особенно волгоградок ещё и ещё:-) Пока наши маршруты проходят по другим городам, а "сердце просится обратно":-) Ждите, мы непременно будем:-) Привет всей вашей весёлой компании, до встречи...
С уважением, Александр Дроздов.
 
Ребята! Я просто влюбилась в Ваш коллектив после концерта в г. Междуреченске. Ваши старые песни я знаю ВСЕГДА. Очень понравились новые. А в голос Алексея Зорина я просто влюбилась... Какой мужчина! Счастья Вам и творческих успехов! А зрительской любви, я думаю, Вам  и так хватает. По другому не может и быть...
 
С Новым годом, Александр!
Мне 55. Вот, всё-таки решил вам написать.
Много всевозможных мнений читал о судьбе вашей и понимаю как трудно вам пришлось да и ещё придётся. Да и у меня было двоякое мнение изначально.. но
услышав несколько песен ваших совсем недавно, вы и ваш голос открыл для меня новую страницу. Не буду перечислять чувства, которые охватывают меня и публику(вы и сами всё знаете), просто хочу выразить вам респект! Песня, которая очень затронула меня это - вот как с любовью бывает. Спасибо вам за эту песню!
Жаль, что фонограммы этой песни у вас на сайте не нашёл.
Был бы очень благодарен вам, если бы мог бы иметь у себя в коллекции эту вашу фонограмму вечной любви!!
С уважением Павел Воронков(Нуразер)
pavel45@inbox.ru
Изменено: pavel45 - 9 Янв 2011 17:50:32
 
Сегодня - 25-е сентября. От своего имени и от имени всех, кому не безразлично творчество "Синей птицы", поздравляю Оленьку Максимову с днём рождения! Ольга, с очередной годовщиной 17 - летия тебя! Не хочется писать банальных пожеланий, просто пусть у тебя всё будет хорошо! Привет "Птичке" от Владивостока!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)