Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Жалоба и предложение
 
Михаил Болотный - Алексею Сиверкину: "Позвольте с вами не согласиться".

Слух о "кончине" Болотных сильно преувеличен
"Прискорбно, но это факт: уважаемый журналист Сиверкин не обладает достоверной информацией.

Начнем с того, что именно я, Михаил Болотный, и мой брат - Роберт Болотный являемся создателями и руководителями ВИА "Синяя птица", что зафиксировано в документах Куйбышевской, а позднее Самарской филармонии и всех тех организаций, через которые проходила концертная деятельность ансамбля. Об этом же свидетельствуют и записи: на обложках всех миньонов и СД рядом с названием ВИА "Синяя птица" фигурируют имена ее руководителей - Роберта и Михаила Болотных.

В самом деле, в 1996 году права на тиражирование аудио и видео продукции "Синей птицы" были переданы столичной компании "РДМ", но это вовсе не означало, что мы отказывались от марки.

Г-н журналист пишет: "в этом году за возможность заниматься прокатом "Синей птицы" начал бороться Самарский филиал компании "Русская филармония" во главе с Сергеем Сорокиным". Официально по моим сведениям, не было оформлено ни одной бумаги, ни одного договора не было составлено на проведение концертов под маркой "Синей птицы", но они при этом организовывались, то есть организовывались по сути нелегально. Иначе говоря, "Русская филармония" намереваясь устранять с рынка коллективы, незаконно использующие брэнд "Синей птицы", сама нарушает закон, поскольку так же не является его обладателем.

Как раз сейчас мой адвокат занимается всеми этими вопросами, я же хочу сказать насчет тех, кто по утверждению автора статьи, входил в состав группы с момента ее создания. Ни Александр Дроздов, ни Александр Комаров никогда не работали в "ВИА "Синяя птица". Что касается Срегея Дроздова, то вот он в группе действительно с момента ее основания, хотя было время, когда коллектив успешно работал под нашим руководством и без Сергея Дроздова. Да, такое время было, но тем не менее никто не отнимает у Сергея права исполнять в своих сольных концертах песни, записанные им с нашим коллективом. Он заслужил это право. Только причем здесь "Русская филармония" и Сергей Сорокин?

Ну а в заключение, пользуясь случаем, сведшим нас в преддверии Нового года, хочу передать через вашу газету привет самарцам, пожелать им крепкого здоровья и сообщить поклонникам "Синей птицы" о том, что как только я завершу переговоры с руководителем одного из самых крупных в России продюсерских центров, они вновь услышат свои любимые песни и познакомятся с нашим новым репертуаром.

С уважением, Михаил Болотный. Руководитель ВИА "Синяя птица" President of American Blue Bird Corporation"


ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ?
 
Цитата
Makcc пишет:
ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ?

Makcc, а кто Вам тут, собственно, задаёт вопросы? С собой, что ли, разговариваете? "Сами спрашиваем - сами отвечаем"? У Вас с головой то всё в порядке или Вы больной? Вы, уж не дай бог, не из приёмного ли покоя в инет выходите, или, может быть, по ночам в кабинет главврача тайком пробираетесь?

Цитата
Ну а в заключение, пользуясь случаем, сведшим нас в преддверии Нового года, хочу передать через вашу газету привет самарцам, пожелать им крепкого здоровья и сообщить поклонникам "Синей птицы" о том, что как только я завершу переговоры с руководителем одного из самых крупных в России продюсерских центров, они вновь услышат свои любимые песни и познакомятся с нашим новым репертуаром.

Ну какой здоровый человек будет цитировать интервью М.Болотного как минимум семилетней давности? Ведь М.Блотный ничего из обещанного не сделал - значит не хотел, или не смог. Вы просто публично уличили М.Болотного в его бездействии, а желали, вроде как, наоборот. Вы точно - или сумашедший, или не тот, за кого себя выдаёте?

Цитата
]Что касается Срегея Дроздова, то вот он в группе действительно с момента ее основания, хотя было время, когда коллектив успешно работал под нашим руководством и без Сергея Дроздова.

Да Вы, случаем, не комаровский ли оборотень, иль "засланец"? Вот к примеру, "Марино4ка" или "л кашепарова" словам А.Комарова о том, что вздумалось уйти С.Дроздову из виа - это не значит, что виа "умер" ни за какие помаду, пудру и тени не поверили бы - а туууут, сам Болотный говорит об этом!?

Цитата
Официально по моим сведениям, не было оформлено ни одной бумаги, ни одного договора не было составлено на проведение концертов под маркой "Синей птицы", но они при этом организовывались, то есть организовывались по сути нелегально.

И здесь неувязочка. Вы желали подчеркнуть, что М.Болотный сам не знает положения дел. А иначе как понять: "Официально по моим сведениям"...??
И он говорит, что нет ни одной бумаги, а какой-то Интелектпатент судится из-за ашь "товарного знака", принадлежащего ни больше не меньше, как Самарскому Городскому Фонду "Программа поддержки творчества ВИА "Синяя птица".
Ух, ВЫ, шалун...идите уже.... Вам пора на приём!
 
Максс или как Вас там не знаю, Вам нужно чаще гулять на свежем воздухе и на ночь принимать мятный настой, у Вас и в самом деле проблемы со здоровьем, это я заявляю как врач  :D
Вероника, не обращайте внимание на пациента, это просто сезонное обострение, такое бывает часто. Оставьте больного в покое, выговорился, пусть отдохнёт, не нужно давать ему повод к новым волнениям  :)
 
Цитата
Doc пишет:
Максс или как Вас там не знаю, Вам нужно чаще гулять на свежем воздухе и на ночь принимать мятный настой, у Вас и в самом деле проблемы со здоровьем, это я заявляю как врач  
Вероника, не обращайте внимание на пациента, это просто сезонное обострение, такое бывает часто. Оставьте больного в покое, выговорился, пусть отдохнёт, не нужно давать ему повод к новым волнениям
Макс, советую не спорить с этими гоблинами...
 
Цитата
Гость пишет:
Макс, советую не спорить с этими гоблинами...
Факты - вещь упрямая! С ними не поспоришь!
 
Цитата
Veronika пишет:
Да Вы, случаем, не комаровский ли оборотень, иль "засланец"? Вот к примеру, "Марино4ка" или "л кашепарова" словам А.Комарова о том, что вздумалось уйти С.Дроздову из виа - это не значит, что виа "умер" ни за какие помаду, пудру и тени не поверили бы

Это Вы о чём, Вероника? Откуда такой пример родился? Вроде и разговора такого не было (с моим участием уже точно). Что за игра такая "верю"-"не верю"? "Засланец" вызывает у Вас ассоциацию с "Марино4ка"? Вы считаете это слова-синонимы? Вынуждена огорчить Вас. Если есть что-то ко мне конкретно, прошу адресовать лично. Я не люблю участвовать в мультиках неизвестных аниматоров без своего согласия.
С уважением, Марино4ка.
 
Цитата
Doc пишет:
Ну какой здоровый человек будет цитировать интервью М.Болотного как минимум семилетней давности?
Простите а какой здоровый человек будет выкладывать на главной странице интервью с Р.Болотным ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ давности?
Простите Вероника, но мы с Вами в одном дурильнике, вот только палаты и доктора у нас разные  :D
Цитата
Veronika пишет:
Ведь М.Блотный ничего из обещанного не сделал - значит не хотел, или не смог. Вы просто публично уличили М.Болотного в его бездействии, а желали, вроде как, наоборот. Вы точно - или сумашедший, или не тот, за кого себя выдаёте?
Ну конечно Болотные ничего для птицы не сделали, просто нехорошие дядьки какие-то! А ведь обещали!!!! Да ну их... вот Комаровы это да!!! маладцы!!! Очень предприимчивые и расторопные ребята!!! Браво!!! Вовремя подсуетились и... бац!!! И Болотные в ж...е!!!
А Комаровы МАЛАДЦЫ!!! ОНИ возродили легендарый ВИА, Они супер перцы, а эти старички пусть отдыхают, теперь их взяла!!!
Верочка Вам давно пора на клизму,(мне по секрету...тсс..сказали) с Вашим тяжёлым заболеванием опасно перевозбуждаться, а то натворите неописуемых бед  :D
С приветом из соседней палаты!
Максс
 
Цитата
Veronika пишет:
Факты - вещь упрямая! С ними не поспоришь!
а я смотрю у Вас не всё запущено  :D
Абсолютно согласен!
ВИА "Синяя птица" Руководители Роберт и Михаил Болотные
именно так написано на всех пластинках и это правда!

И ещё одна вещь, вторым идти всегда легче,ещё легче тридцать вторым, труднее всего первым, ибо это удел гениев!
 
Здравствуйте. Любопытно, как обстоят дела с текстом, на предложенную музыку?..
 
А в ответ - тишина...
Я полагал, что вы серьёзные люди. Зачем было затевать всю эту ... с просьбой о тексте?!
Удачи.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)