Страницы: 1 2 След.
RSS
Память..., История группы...
 
Время летит...
Джелалабад не баловали артисты и актеры...Лететь над высочайшими горами, вертолетами,за тридевять земель. Лететь над горами, которые и так опасны, а стреляющими "СТИНГЕРАМИ" смертельный риск! Может быть для одиноких гастролеров - мужчин это не казалось таким страшным, но вести с собой группу, лучшую по тем временам, молодую и красивую женщину - ....Может быть только старики Болотные чуть -чуть догадывались о том риске, которому подвергаются все.
Сейчас можно...Эти летчики, что смотрели Вас, наши летчики, потеряли после вас экипаж, сбитый прямо над аэродромом.Эти же летчики, которые вас смотрели и хлопали вам,остались без замены, потому что над горами, по пути из Кабула в Джелалабад, был сбит АН-12 с заменщиками.
Это я больше для вашей публики, для ваших  фанатов пишу такие подробности.
Ни у одного из военных не повернулся бы язык, чтобы упрекнуть музыкантов, если бы они отказались лететь к нам. Мы то знали, что такое горы, перевал Сароби...Настоящие ребята,фронтовые артисты - группа Синяя птица.
Их концерт был единственной и крепкой нитью, что связала нас,воюющих, с Родиной.
Не многие артисты могут быть названы народными. Многие звезды откровенно избегали, ..А-аа! Неохота вспоминать отдельные "звезды".
" Синюю птицу" все запомнили.Тот концерт был делом, которое с честью сделали мои, надеюсь, друзья.
Помню их усталые, вымотанные лица, после концерта, когда зашел в гостиничную комнату...Хотели их пригласить на пьянку, но увидев их я все понял...Мы, за стенкой, боялись дверью хлопнуть, что бы не побеспокоить их сон...
 
Настал ещё один черный день в истории Синей птицы.
Мы скорбим с родными и близкими Сергея Дроздова, со всеми поклонниками его незаурядного, неповторимого таланта. Творческое наследие Синей птицы навечно связано с его именем.
 
Очень жаль!
Мои соболезнования коллективу,
всем, кто работал с Сергеем!
 
Добрый день. Не могу понять, что случилось с Сергеем. Сообщите пожалуйста.
 
Вечная память Сергею! Он был и останется неповторимым и главным голосом "Синей птицы"...
 
Пусть земля ему будет пухом...очень талантливый музыкант,солист и автор-исполнитель был..
 
Я НЕ ВЕРЮ!
Самый узнаваемый, настоящий и неповторимый вокал в истории нашей музыки! К сожалению не попал на его концерт, и теперь моя мечта ушла безвозвратно!
Вечная память Сергею Александровичу!
Изменено: Максим - 20 Ноя 2012 12:21:58
 
Печальные вести... Еще один из синей стаи ушел в вечность(( Как всегда неожиданно обрываются легенды...
Светлая ему память...
Елена
 
..невероятно,лед на душе..., помним,скорбим,снимаем шляпы ... рано выпал снег...
 
Печально стока хороших людей уходит видимо дани нам на время, чтобы чему - то нас научить, а потом уходят бесследно, оставляя за собой хорошие и светлые воспоминания и море всего хорошего.

:cry:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)